Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 16:43   #111
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,335 раз(а) в 11,360 сообщениях
По умолчанию

Короче всё понятно. Админ покинул тему и сайт, надеюсь, только на сегодня. Но итог всего, прямо скажу, не радует: так жизненно, до умопомрачения

1. Всем "красноречивым" гражданам по предупреждению и временному бану. Кто получил по предупреждению отпишитесь
Короче, кто больше всех здесь возбухал недовольно, те и получат по шапке. Ну не жизненно ли? Эх, Россея, моя ты Россея!!! Левые аки, которые здесь присутствовали, если и получат что-то - невелика беда для хозяев.

2. Обсуждаемые персонажи отделались существенно ничем. НИЧЕМ - словесно, прилюдно, пожурили слегка... видать после этого персонажи станут шёлковыми, блистать культурой и заботой о ближнем

3. А Бандерос? Да забудь ты своего Бандероса, достал уже Выглядит это именно так...

4. Админ решил проблему исчезновения обложек. Самый важный итог. Хотя сайт, что? Существовал столько времени с этой "дыркой"?!! Не верю. А как же случай, упомянутый matthew, про модератора из прошлого?

5. Про маты в личку, я так понял - скринить и отправлять Админу, за баном для этих троллей, так?

Реакция Жени2010 в сообщении #107 показательна: на остальное, более весомое, открывающее глаза другим, на его нутро, он не нашёл слов, но на моё сообщение #105, конечно, среагировал!!! Ура!!! Ещё бы!!! Ведь:

Цитата:
В исчезновении обложки никакой тайны нет
Об этом написал matthew в #110 сообщении.
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием