Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 00:02   #4
WorbeR
Завсегдатай
 
Аватар для WorbeR
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 344
Загрузил обложек: 409
Скачал обложек: 3547
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
"большинство" - это всего две или три накатки (по логам легко проверить, тут ты никого не обманешь),
правила не были нарушены, тут ты прав, но я выкладываю вместо твоих оригиналы автора, 600dpi и не ужатые, как это делаешь ты... это замена аналогичных вложений на те же самые, но лучшего качества, этот вопрос уже обсуждался
- на тех, что я выкладываю указан логотип автора поставляющего данные оригинальные обложки, а Вы выкладываете их без указания авторства - это минимум не красиво, к тому же Вы знаете этого автора.

- на счет сжатия, я как автор достаточного количества работ заявляю, что 300dpi для накатки вполне достаточно.

- Если я заливаю работы не нарушающие правил, а их затем удаляют... зачем мне тратить свое время?

- Почему Вы не заливаете первыми работы, а лишь после того как я залью начинаете удалять и редактировать?

- Да удаляете и редактируете не все мои темы... видимо у Вас нет доступа ко всем материалам имеющимся у меня.

-Все мои сообщения соответствуют данной теме, я требую прекратить удалять их без уважительных причин!
WorbeR вне форума