Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 00:13   #57
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,176 раз(а) в 11,356 сообщениях
По умолчанию

Отвечаю ему:

Цитата:
Так давайте договоримся если мы взрослые люди.
Я свою тему удалю, и вы выложите свою повторно.
Но новинки на иностранном языке, буду выкладывать Я. Объясню, потому что по запросам многочисленных людей здесь, художников, мне пишут ЛС, и заказывают иностранные ДВД обложки. И по ним художники делают русификацию.
ВЫ СЕРЬЁЗНО??? Извините просто слова теряются от смеха. Вы, действительно, в лице меня видите дурака? Поверьте, мне достаточно лет, чтобы этот детский период оставить за своими плечами. Кто Вас просит? Кто именно из многочисленных местных художников, Вас так молитвенно об этом просит??? Где эти русифицированные обложки, основой которым явились именно Ваши (хотя они, конечно, не Ваши, а обычный копипаст)??? Почему художники такие недалёкие в интернет делах (исходя из Ваших слов), что не могут элементарно найти материалы (виде тех же иностранных обложек) самостоятельно ?????????????? Сам иногда занимаюсь русификацией обложек, но впервые слышу о таких просьбах со стороны других пользователей…
Смешно вдвойне от осознания того, что выглядит это примерно так: один копипастер говорит другому: “Ты это не копипасть, это копипастить буду я. А почему я? Да, потому что именно мне заказывают другие люди…”
Сайт, наверное создан именно для Вас и этих людей
А от других пользователей эти люди ничего не ждут, ничего им не заказывают, и вообще, другие пользователи пусть не выкладывают обложки.
Всё, что есть в интернет-паутине – ОБЩЕЕ достояние. Если хочешь иметь что-то ЛИЧНОЕ – не выкладывай в интернет, храни на полке дома. Поэтому кто успел, тот и съел, как говорится.
Не солидно для модератора, да и для человека в целом, так раскидисто вешать лапшу пользователям на уши…

Цитата:
Но новинки на иностранном языке, буду выкладывать Я
И пустить эту надпись баннером в шапке титульной страницы сайта… Не, ну, действительно, Вам самому-то не смешно? Серьёзно…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот52 (Ответ torchin'у2).jpg
Просмотров: 305
Размер:	665.4 Кб
ID:	985128  

PICASO1981 вне форума