Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 17:46   #8
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,242 раз(а) в 11,356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дальше за что начнем голосовать?
Зачем всё в одну кучу-то мешать, заводя рака за камень? Но, кстати, очень показательными, для меня по крайней мере, стали темы опросов, предложенные Вами, RailMan...
Цитата:
Коврика долой!!!
Интересно кто в здравом уме осмелится проводить такие опросы? И не закидают ли такого самого "шапками"? В этом случае согласен с Вашим словом "бред". Так вот не надо бред этот мешать с, вполне, рациональными вещами.

Повторю ещё раз, если это прозвучало незаметно:

Цитата:
Опрос - пища для ума, а не обязательно повод к действию.
Опрашивают для того, чтобы знать мнение общественности, точка.

Да, и совершенно верно, и с этим, вообще, никто не спорит:

Цитата:
задача администрации решить нарушал ли человек правила форума или нет
Цитата:
виноваты оба!
- не спорю: с моей стороны об этом шла речь и в приватных разговорах с stalker.777.fun, да и в самом чате тоже можно увидеть, что останавливал я обоих.

Да вот только незадача одна:

1. Акинфеев86 не раз прилюдно оскорблял stalker.777.fun, за что был наказан временным баном.

2. Акинфеев86 не раз прилюдно оскорблял stalker.777.fun, за что был наказан временным баном.

3. Акинфеев86 не раз прилюдно оскорблял stalker.777.fun... и ввиду того, что молчит уже пару дней, не заходя на сайт, история повторяется...

4. stalker.777.fun пытался не раз помочь оппоненту.

5. Акинфеев86 был не раз в чате предупреждён со стороны модераторов.

6. Если после этого пару-тройку дневного исчезновения он, как ни в чём не бывало, со своим агрессивным "попрошайничеством" появится вновь... то наличие "опроса" урезонивает пыл.

P.S. "Целясь в чужие огороды", можно камнем зарядить в свой, в хозяина огорода и в себя
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stalker.777.fun (14.01.2019)