Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 10:39   #59
Fanzon
Обыватель
 
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщений: 168
Загрузил обложек: 368
Скачал обложек: 105
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 844 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Fanzon с помощью ICQ Отправить сообщение для Fanzon с помощью AIM Отправить сообщение для Fanzon с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
не хотел в этом бардаке отписываться, но...

Топикстартер Fanzon (он же vovik100) подбросил всем известную субстанцию на вентилятор, видимо, опять в состоянии алкогольного (или какого-то другого) опьянения, но забыл написать что именно он предлагает в разделе Предложения по сайту, а раздел создан именно для этого... Я предполагаю, что ОПЯТЬ по поводу создания определенного раздела на сайте, но вот только и Админ и пользователи сайта уже отписывались на эту тему и вопрос был закрыт

И вообще, что за негатив? Если ты считаешь, что наш сайт это режимный муравейник с кодлой и мусорка - может тебе тут просто не место? Поищи получше что-нибудь...
Охренеть... Модераторов мало, но они стараются, а ты говном их поливаешь

ИнгварЪ/RailMan - так и не понял, чего хотят, пустые слова без доказательств. Создавайте НОВУЮ тему с соответствующим названием и четко объясняйте, что предлагаете, что хотите изменить.

sasaoxp, PICASO1981 и все, кто недоволен деятельностью модератора Женя2010 - опять же, уже давно пора было создать отдельную тему, все объяснить, выложить скриншоты переписок, добавить ссылки на удаленные посты... Мне писали десятки (без шуток) пользователей, которые пострадали от действий данного человека, вчерашняя цитата одного из них:




(скриншоты переписок сохранились) это не чат, где Женя2010 может все жалобы пользователей подчистить...



А это я решил модератору показать, что он сам свои же правила нарушает...Результат этого вот такой:

Вложение 798070

Чел просто подтирает мои старые посты Мне даже приятно, что он обо мне так заботится))

И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Женя2010 совершает небольшую ошибочку - он удаляет своё сообщение из темы "Его собачье дело" - причем без следов, а сделать это может или супер-модератор или Админ. И появляется вопрос, сколько ещё сообщений беспалевно удалил Женя2010, когда пользователь даже сообщение об этом не получает?
Кто не в курсе - у нас был уже один такой модератор, который подтирал чужие посты, пользователи не получали сообщений об этом, а Админ потом ещё долго разбирался, в чем было дело...
Не хотел так бы и не отписывался.
Приезжай я тебе в рот пописаю, сделаешь анализ на алкогольное (или какого-то другое) опьянения. Чтобы все вопросы отпали.
Докажи что это оба мои аки. Или ты меришь, по себе когда пишешь с оскорблениями в личку?
Fanzon вне форума   Ответить с цитированием