Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 01:41   #45
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,496
Поблагодарили 17,417 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
Более 4000 пользователей и у всех все хорошо, а только у вас проблемы, и жаловаться Вы пришли сюда... мол какой ужасный сайт - вирусами заражает, деньги пытается снять, да к тому же сразу после регистрации... чем то это "попахивает" ну да ладно, речь не об этом.

Я за ограничения и создания закрытых категорий, всегда приятней заливая качественные работы получать взамен другие, а пользователям не попадающим в закрытые группы будет к чему стремиться...
Приветствую всех.
Уважаемый WorbeR. Жаль, что мое сообщение Вас обидело, но я лишь изложил факты, которые произошли со мной двое суток назад. Это не жалоба (у нас не детский сад), а предостережение пользователей о возможности заражения и пожелание соблюдать разумную осторожность. Прекрасно, что существует множество сайтов с интересующей нас тематикой - есть возможность выбора. Плохо, что не всегда нас (пользователей) там бескорыстно ждут. Я уверен, что Вы, как администратор, заинтересованы, чтобы у посетителей Вашего сайта не возникало проблем.
Насчет остального: я также за ограничения (разумные), которые стимулируют добросовестных пользователей и ограничивают халявщиков.
С уважением, peterabotnov.
peterabotnov вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (22.11.2012), Aleksandroff (22.11.2012), AntonTL (22.11.2012), RSC (22.11.2012)