Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 00:57   #20
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,498
Поблагодарили 17,401 раз(а) в 6,321 сообщениях
По умолчанию DVD обложки фильмов, сериалов

Цитата:
Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
...Цитата:"Я лично предполагал, что после создания латинского алфавита эта тема без деления просто "переедет" из русской "Р" в букву "R" (из "Робокоп / RoboCop" в "RoboCop / Робокоп").Поясните пож. это магическое действо.Она сама волшебно переедет... Ладно давайте уже завязывать с этим словоблудием.Устал я от здешней косности,инертности,апатии .Я понял уже что тут всё будет так как есть-железобетонно.Но я хоть попытался...Пора сворачиваться.Модеры выдыхайте уже,опять будет тишь да гладь.
Уважаемый ovel. Не записывайте меня в свои враги, я лишь стараюсь пояснить свои слова (если что-то непонятно). Слово "переедет" в моей цитате - в кавычках. Это предполагает, что после того, как заинтересовавшиеся коллеги обсудят Вами же поднятый вопрос и примут единое решение, администрацией сайта будут приняты меры и модераторы преобразуют структуру раздела. После того, а не до (пусть даже приведенные доводы и кажутся Вам абсолютными и не подвергающимися сомнению). На Коврике существуют общие для всех пользователей правила, согласно которым
Цитата:
В сообщении нужно писать названия всех фильмов на русском и через слэш / на оригинальном языке, в скобках ( ) писать год выхода фильма.
Сейчас, следовательно, создание темы "RoboCop / Робокоп" и помещение ее в букве "R" будет нарушением действующих правил (в жизни подобные действия караются мерами - административными и уголовными). Вы как-то непоследовательны в своих словах - ратуете за реорганизацию, "набираете обороты" и призываете нас поддержать Вас в Ваших начинаниях, пытаетесь дискутировать, затем акцентируете внимание на личностях, не всегда используя корректную лексику. Чем-то мне это даже напомнило дискуссию с уважаемым albatrOs - он тоже пытался реформировать сайт, потом "плюнул" и самоустранился. Но, надо отдать ему должное, был корректен в общении и никого не оскорблял. Если Вы в своих намерениях искренни и не занимаетесь троллингом, то "флаг Вам в руки" - боритесь, добивайтесь, дискутируйте и отстаивайте свое мнение. Если же трудности в достижении поставленной задачи заставят Вас отступить, значит - или цель не заслуживает борьбы, или желание изначально было слабое. Короче, "бороться и искать, найти и не сдаваться" - это не про Вас? С уважением, peterabotnov.

Последний раз редактировалось peterabotnov; 04.06.2014 в 01:37. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (04.06.2014)