Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 23:53   #45
gula
Обыватель
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 197
Загрузил обложек: 264
Скачал обложек: 3211
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 799 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИнгварЪ Посмотреть сообщение
Ну да, реально, брат, ты "не в тренде"))), как говорится))) Кстати sasaoxp реальную ссыль подогнал, если ты не заметил))) Просто эти наши бла-бла-бла, как ты говоришь, может и понятны только некоторым ПОКА... потому что мы реально сталкивались с беспределом этим на форуме... Но из нашего, бла-бла-бла, выростает тема, и нормальные люди начнут интересоваться данным вопросом. Так, скооперировшись, глядишь, и поборем эту гидру масонскую)))
Поэтому для того, чтобы те кто еще "ПОКА" не в теме вошли в тему, то меньше слов, а больше дела - скрины оскорблений в лс, больше скринов с удалением и т.д., вот тогда это будет предметно и тогда голоса пользователей будут на вашей стороне. А одна ссыль до моего первого поста вообще маловесома.

Цитата:
Сообщение от sasaoxp Посмотреть сообщение
gula как вы относитесь вот к этим обложкам https://www.covrik.com/showthread.php?t=182759
https://www.covrik.com/showthread.php?t=182259
скачав их вы оскорбились? А Женя 2010 их удаляет и говорит что смайлами я смеюсь над ним Хотя можно было написать и попросить чтобы я не ставил смайлы)
Мне на смайлы в сообщении глубоко..)
У тебя в текстовке есть какое-то личное сообщение Жене2010 с оскорблением и т.д.? Думаю что нет, тогда это полный идиотизм - удаление работ за смайлы...рукалицо.

Цитата:
Сообщение от Женя2010 Посмотреть сообщение
В случае несоблюдения данных правил Ваша тема (сообщение) будет безвозвратно УДАЛЕНО со списанием с Вашего аккаунта соответствующего количества бонусов (1 обложка = 1 бонус)
Незнание правил не освобождает от ответственности. Перед тем как начали добавлять материал на сайт вам следовало бы ознакомится с правилами
Уважаемый модер. Удила стоит отпустить и прислушаться к гласу простого народа...гибче надо быть, гибче.
P.S. Хотя может своим удалением обложек ты кому-то играешь на руку??
Такое вроде уже проходило и как раз из рядов модеров.
Шпиёны в руководстве
gula вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brook_Zorg (19.07.2017), Fanzon (17.07.2017), loytopires (16.07.2017), PICASO1981 (17.07.2017), RailMan (17.07.2017), sasaoxp (17.07.2017)