Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 01:16   #25
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,483 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1958bis Посмотреть сообщение
Создавая эти самые, стоящие ниже, две темы, я не стал добавлять новый контент в уже существующую тему (хотя видел её) по двум причинам.
Первая (и главная), та, что название темы искажено и написано с ошибками в пунктуации. Мне просто было бы стыдно, чтоб мои материалы были так оформлены.
Вторая причина заключается в том, что двухдисковый и однодисковый варианты одного концерта являются всё же разными их выпусками, и помещать их нужно поэтому в разные темы (огромное число примеров тому на имеющих гораздо больший опыт в этих вопросах европейских сайтах аналогичной тематики).
И, наконец, убедительная просьба к модераторам: если Вы объединяете темы, то сравнивайте при этом название объединённой темы с названием, указанным на обложке, на предмет полноты и правильности его написания.

P.s. почему-то перестали приходить в л.с. сообщения о перемещении (объединении) тем.

P.p.s. несколько раз пытался воспользоваться кнопкой "Пожаловаться на это сообщение" (слева внизу окна каждого сообщения), но безрезультатно! Реакции никакой! Кто вообще получает эти обращения?
Эти темы объединил я, я и отвечу.
Ваши обращения модераторы получают. И по мере возможности, исправляют.
За название с ошибками, мне по шапке. Не досмотрел. Исправлю.
В остальном с вами не соглашусь. Концерт один, значит тема будет одна. А то что разные издания, так и фильмов разные издания выпускают. Что на каждое свою тему выделять? Тем более, что одна из ваших обложек, в точности повторяет выложенную ранее, только с наличием значка возрастного ограничения.
Aleksandroff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (21.04.2013)