Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 03:18   #55
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,238 раз(а) в 11,356 сообщениях
По умолчанию

Да всё проще простого Показательное удаление методом тыка, а иначе его и не назовёшь, произведено было этим модератором сразу после прочтения им этих сообщений о необходимой помощи модератора, которые я ему послал до этого (см. скрин 1,2). Обращаем внимание на дату, и время.

На первое сообщение (скрин 1) он как-то среагировал ещё. По-свойски, конечно: не перенёс сообщения в соответствующие подразделы, как поступают все модераторы, с которыми я здесь общался, а банально, без напрягов собственных, всё зачистил под ноль.
На осуществление решения проблемы второго сообщения ему, видимо, помешала мысль о том, что ему указывают. Поэтому "Риддик" по-прежнему так и болтается в двух разных темах (см. скрин 3)

Отсюда вопрос. Как можно подумать, что просьба пользователя о модераторской помощи - это указание, причём в грубой форме??? Выполнение обязанностей, согласно занимаемой им должности - по его разумению - это УКАЗАНИЕ, Карл!!! Не подсказка для облегчения его модераторской участи, а указание

"Указывать", брошенное им, можно расценивать с точки зрения логики, следующим образом. Вывод прост: обязанности свои он не выполняет, и намёки на выполнение его бесят. Обычное поведение лодыря и зазнавшегося человека. В итоге пользователей, которые ему подсказывают что-то в целях наведения порядка на сайте, он посылает, не стесняясь. А чё ему будет? Админ накажет? Так он на эти слова таким смайлом и отвечает - писать то лень... А то что выполняет раз в неделю делает в категоричной форме - просто удаляет, изображая бурную деятельность.

После этой переписки, которую я постил раннее (см. скрин 4) им был включен "стелс-режим", и полетели в мусорку мои сообщения без уведомления на почту. Не в первый раз, конечно. Решил наказать нерадивого, который не понимает с первого удаления...

Но здесь он немного перегнул, что называется, палку. Тут и всплывают, упомянутые мною сообщения, из раздела "Обложки к фильмографиям", где он является единоличным модератором. То есть кроме него никто не мог удалить эти обложки. Админ - отпадает. Пойман с поличным. Обложки эти у меня, конечно, в наличии. Требованиям отвечают, по крайней мере подобные существуют на сайте. Жду вот появление Админа. Всё ж, хлеб его уничтожают: мало ли, может за денежки кто-то захочет скачать, а обложки удаляются по чём зря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот8.jpg
Просмотров: 361
Размер:	204.6 Кб
ID:	797982  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот9.jpg
Просмотров: 340
Размер:	179.0 Кб
ID:	797983  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот11.jpg
Просмотров: 348
Размер:	285.4 Кб
ID:	797984  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот.jpg
Просмотров: 360
Размер:	294.8 Кб
ID:	797985  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fanzon (17.07.2017), loytopires (17.07.2017), peterabotnov (17.07.2017), RailMan (17.07.2017), sasaoxp (17.07.2017)