Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 16:41   #26
WorbeR
Завсегдатай
 
Аватар для WorbeR
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 344
Загрузил обложек: 409
Скачал обложек: 3547
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 4,936 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Вчера ночью пытался просмотреть-проверить представленные сайты. Если с первым вроде все нормально (но не регистрировался), то со вторым... Хоть его администратор присутствует у нас на сайте, но возникли проблемы. Зашел на сайт по ссылке, зарегистрировался, в процессе вылезла какая-то реклама, кликнул на крест, чтобы отключить. В итоге - при перезагрузке мой Windows XP не грузится, выдается сообщение: Windows заблокирован! Приложением Microsoft Essentials был зафиксирован... Для активации системы необходимо пополнить номер абонента МТС +7987XXXXXXX на сумму 500 рублей... Придет код разблокировки ("и будет вам счастье"). Windows и антивирусные базы до этого случая постоянно обновлял - не спасли. Пришлось часок-другой "по**ахаться" с системным блоком, чтобы заработал. Хочу сказать, что со мною за 4 месяца на "Коврике" ничего подобного не случалось, более того - за этот срок и на других сайтах такого, слава Богу, не было (хоть я не ангел и не оставляю без внимания многие темы). А тут - несколько минут - и нате вам... Так что, призываю коллег к осторожности - "От добра добра не ищут" и "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"...
С уважением, peterabotnov.
Более 4000 пользователей и у всех все хорошо, а только у вас проблемы, и жаловаться Вы пришли сюда... мол какой ужасный сайт - вирусами заражает, деньги пытается снять, да к тому же сразу после регистрации... чем то это "попахивает" ну да ладно, речь не об этом.

Я за ограничения и создания закрытых категорий, всегда приятней заливая качественные работы получать взамен другие, а пользователям не попадающим в закрытые группы будет к чему стремиться...
WorbeR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AntonTL (21.11.2012)