Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 01:39   #58
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Тема Больше обложек
Мне кажется что будет правильно разбить материал на сайте на высококачественный custom или так называемые самодельные (авторские) обложки (ведь реально они очень часто намного лучше по дизайну чем "родные" ну и естественно лучше чем скан по качеству). И в этом разделе будет что то вроде обмена, залил можешь скачать. На все что вне этого раздела можно в принципе вообще убрать ограничение на скачивание, но это не мне решать. И разумеется тщательно отслеживать качество материала заливаемого в ВИП, что бы каждый пользователь знал что здесь все только лучшее и проверенно на соответствие раздела ВИП. Т.е. в первую очередь ВИП подразумевает качество находящегося там материала, а не то что он для избранных. И тот кого не устраивает то что в свободном доступе на сайте по качеству, должен приложить немного усилий (например залить качественную обложку) и взамен сможет скачать там что ему нужно и разумеется совершенно бесплатно. Вот в таком ключе предлагаю продолжить обсуждения ВИП раздела, будет интересно мнения других пользователе.
А эта мысль мне понравилась. Я только боюсь, что модераторы не справятся. Я про Суррогатов и тут писал, и в другой теме, и жаловался. А так 3 темы и осталось на один фильм. А там ещё больше работы нужно провести и проводить всё время. А когда начнут обижаться, мол: "а чё Вы мою классную обложку в неВИП-раздел поместили?". Или вариант, если автор сам захочет классную обложку поместить не в ВИП а так.
Идея хорошая, но, мне кажется, что у неё смутное будущее.
Aleksandroff вне форума