Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 01:05   #39
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,488 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Сразу дико извиняюсь что навыдергивал фраз из контекста!!! Но есть некое противоречие!! Вы утверждаете что эксклюзив и ВИП не нужен, и в то же время утверждаете что ловить ТУТ нечего с таким качеством контента!!!

Я НАПИСАЛ
На облогах продаются коврик и блин на фильмы "Прометей 3D" и "Люди в черном 3D" очень они мне нравятся, купить не получилось и никто сюда не залил, так может вы это сделаете???

Может я не точно выразился, но не смог купить не потому что нет денег, а потому что не получается совершить саму покупку. И я не вижу что кто то лихо залил....

Aleksandroff вы пишете
У меня сей час 3 заказчика на обложки. Все платят деньги, живые.

И при этом утверждаете что ВИП раздел не нужен, где все будет бесплатно...
Ловить тут есть чего. Я утверждаю, что тут качественного материала меньше, чем на другом сайте (Вы понимаете на каком). И если тут за качество придётся платить, тогда ловить будет нечего. Если на другом сайте я за те же деньги могу купить то, что и тут (или очень похожее), а ещё смогу найти много интересного материала, то сюда я уже не вернусь. И другие тоже. Люди ищут где больше, удобней и дешевле. Пока тут бесплатно - и это ооочень большой козырь. Сделаете платно, вы многих потеряете, так как больше не здесь, а там.
Я из вашей фразы так и не понял, почему Вы не смогли купить их.
За ВИП-раздел я тоже Вас не понял. 2 заказчика не хотят, что бы кто-нибудь мог купить обложки, которые я им делаю. Им конкуренты не нужны. Я им всё высылаю напрямую и ни в какой раздел какого нибудь сайта выкладывать не буду (не важно на сколько ограничено там количество людей), мне удобно работать так как я с ними работаю. Мне ВИП-раздел и на не нужен. Так что, где Вы нашли противоречия, я не понимаю.
Aleksandroff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mirovir (22.11.2012)