Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2017, 16:56   #126
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,114 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Ну, что же, многие подумали, что операция по “ ковырянию муравейника” завершилась. Спешу напомнить и огорчить некоторых, что тема никуда не делась, и она будет актуальна, пока существует сайт: а значит ещё достаточно продолжительное время. Не хочу показаться человеком мстительным, вредным, дотошным, но, как человек, трепетно относящийся к справедливости и её торжеству, я запомнюсь всем больше, поверьте. Цель моя проста - наказание обсуждаемой стороны должно быть неотвратимым и более существенным, чем пара слов неодобрения дирекции. Оно так и будет, благо персонажи для этого делают всё своими руками.

После того, как Админ манифестировал свой пост в теме, можно было сделать для себя какие-то нужные, правильные выводы и двигаться в этом праведном русле. Так поступают нормальные адекватные люди, воспринимающие критику, как запал к модернизации себя и своих поступков. Как поступают люди, не относящиеся к этой группе и что же происходит на сайте на самом деле? Давайте приведём пример и порассуждаем.

С многими людьми, участвовавшими в дискуссии, я переписывался, делился мнением, выслушивал информацию. Исключением не стал всем известный sasaoxp (в теме он не представлялся, поэтому упоминаю по нику, но это и не столь важно), хороший, талантливый парень, чьи работы приветствуются многими на сайте и скачиваются, что говорится, на ура. На мою просьбу отписаться о предупреждениях он откликнулся. Со своей стороны, узнав подробности, я понял что ничего не изменилось, и звон "шашки" по-прежнему раздаётся.

Дело в том, что sasaoxp получил аж два предупреждения (см. скрин 1, смотрим на даты, время, сверяем с датой опубликования манифеста Администратором). "Ну и что?" - скажите Вы: Админ ведь предлагал некий алгоритм, одним из пунктов которого является следующий тезис -
Цитата:
Выдавать предупреждение о нарушении правил
Но согласитесь выглядит это со стороны, мягко говоря, опять жешь в целях наказания, ведь предупреждённый - один из представителей протестующей стороны Да и опять "роботом" попахивает: Админ сказал - значит надо бездумно, бездушно, по методичке, буквально, ссылаясь, если что, на его слова... Разберём предупреждения модератора Жени2010 по отношению к упомянутому пользователю:

1. Предупреждение за оскорбление его лично (см. скрин 2) Это сообщение из этой темы. Интересно с каких пор правда, признанная здесь большинством, стала оскорблением??? И чем слово "неадекватный" так могло задеть чувства этого человека, наделённого властью? Но самое интересное чем это, не поворачивается язык сказать, "оскорбление" (слово неадекватный) отличается от (см. скрин 3). Кстати, в этом скрине 3, присутствует другой скрин, где этот модератор не видит ничего зазорного в том, чтобы послать пользователя. Но на слово "неадекватный" в свою сторону он реагирует, как ему кажется, вполне адекватно...

2. За нарушение правил форума. Конкретно за лого на обложках. Тема https://www.covrik.com/showthread.ph...503#post121503 Мда... Сообщение шестилетней давности - для уточнения... Ей Богу, хочется спросить: как спалось-то... шесть лет? Почему так своевременно? Не сочтите за подозрительность, но почему это предупреждение последовало как раз прямо после бурных, нелицеприятных для Вас, обсуждений? И что греха таить, прямо в сторону человека, который был не доволен Вашими поступками? Который, в принципе, без обид, не может дать Вам подобающего отпора, и защитить свои позиции. Я считаю работы sasaoxp отличными. Таких, как я много. Вы его кошмарите, как и многих на сайте. Он в свою очередь сказал, что не будет делиться своими работами, пока Вы тут верховодите... И как быть? Я, лично, предпочту, чтобы и sasaoxp здесь остался, и Вы, но уже в качестве пользователя: власть Вас, к искреннему сожалению, портит.

Уважаемые пользователи, вникнувшие в прочитанное выше: Вам не кажется, что взрослого человека, взрослого мужика, коим является этот Женя2010 уже ну никак не переделаешь? Трудно в таком возрасте менять характер, согласитесь. Он то ли не увидел посыла и предостережения Админа об осторожности в предпринимаемых действиях, который ярко читался даже не между строк; то ли на самом деле, политкорректно скажем, такой "негибкий" в своих поступках человек. Отвечает ли он своей этой "негибкостью", несговорчивостью, про которую в теме говорили, на запросы должности модератора? Вопрос по-прежнему считаю открытым...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот27.jpg
Просмотров: 196
Размер:	97.6 Кб
ID:	798563  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот25.jpg
Просмотров: 201
Размер:	106.3 Кб
ID:	798564  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот26.jpg
Просмотров: 197
Размер:	556.0 Кб
ID:	798565  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
burimen (20.07.2017), RailMan (21.07.2017), sasaoxp (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 17:55   #127
Женя2010
Художник
Модератор
 
Аватар для Женя2010
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,183
Загрузил обложек: 2853
Скачал обложек: 2758
Сказал(а) спасибо: 6,131
Поблагодарили 30,184 раз(а) в 2,119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PICASO1981 Посмотреть сообщение
Как спалось-то... шесть лет?
Спокойно спалось да и спится.

Цитата:
Сообщение от PICASO1981 Посмотреть сообщение
1. Предупреждение за оскорбление его лично (см. скрин 2) Это сообщение из этой темы. Интересно с каких пор правда, признанная здесь большинством, стала оскорблением??? И чем слово "неадекватный" так могло задеть чувства этого человека, наделённого властью? Но самое интересное чем это, не поворачивается язык сказать, "оскорбление" (слово неадекватный) отличается от (см. скрин 3). Кстати, в этом скрине 3, присутствует другой скрин, где этот модератор не видит ничего зазорного в том, чтобы послать пользователя. Но на слово "неадекватный" в свою сторону он реагирует, как ему кажется, вполне адекватно...

2. За нарушение правил форума. Конкретно за лого на обложках. Тема https://www.covrik.com/showthread.ph...503#post121503 Мда... Сообщение шестилетней давности - для уточнения... Ей Богу, хочется спросить: как спалось-то... шесть лет? Почему так своевременно? Не сочтите за подозрительность, но почему это предупреждение последовало как раз прямо после бурных, нелицеприятных для Вас, обсуждений? И что греха таить, прямо в сторону человека, который был не доволен Вашими поступками? Который, в принципе, без обид, не может дать Вам подобающего отпора, и защитить свои позиции. Я считаю работы sasaoxp отличными. Таких, как я много. Вы его кошмарите, как и многих на сайте. Он в свою очередь сказал, что не будет делиться своими работами, пока Вы тут верховодите... И как быть? Я, лично, предпочту, чтобы и sasaoxp здесь остался, и Вы, но уже в качестве пользователя: власть Вас, к искреннему сожалению, портит.
Если вас не устаревает выданное мной предупреждение о нарушении правил. Вы можете обжаловать его у Администратора сайта.
Женя2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 18:15   #128
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,114 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Спокойно спалось да и спится.
Вот в этих словах, по-моему, и скрывается несговорчивая "несгибаемость", этого модератора, в плохом, конечно, смысле. Ребята, не улавливаете? Простенько так, но вполне высокомерно и, как ему кажется, с уместным в данном случае "искромётным юмором". Так что, друзья, вывод отсюда прост: когда вовремя нужна помощь этого модератора - он будет спокойно спать; когда же в личных целях у него что-то загорится - он откопает всю Вашу шестилетнюю деятельность на сайте.

Цитата:
Если вас не устаревает выданное мной предупреждение о нарушении правил. Вы можете обжаловать его у Администратора сайта.
Так, подскажите, пожалуйста, зачем выдавать такие, самого же себя компрометирующие, предупреждения пользователям, чтобы потом в который раз оглядываться в сторону Админа Спрошу проще: зачем нам такой модератор с такими спорными решениями, если у нас есть справедливый Админ?
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RailMan (21.07.2017), sasaoxp (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 20:28   #129
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,114 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Ещё один пустячок в копилку недовольства. Сегодня на глаза попалась тема "Могучих рейнджеров" - https://www.covrik.com/showthread.ph...B5%D1%80%D1%8B

Когда-то, ещё зимой, а точнее 12 февраля этого года, создал эту тему я, а не iwanowi4 своими накатками. Сообщение состояло из следующего набора (см. обложку и накатку). Всё, конечно, дёшево и сердито, но это отдельный вопрос и на любителя. Сообщение целиком было удалено модератором Женя2010. Я, к сожалению, не сохранил сообщения переписки с ним по этому поводу (почтовый ящик слишком мал), но суть, конечно, помню, потому что это касалось на прямую моей жизнедеятельности на сайте. Я поинтересовался причинами удаления. Накатку он удалил за отсутствие логотипа. Чтобы узнать причины удаления обложки, пришлось настойчиво писать отдельное сообщение. Мне тогда показалось, что он слегка был удивлён моей, как ему показалось, наверное, наглостью, как будто я первый человек, который попросил объяснить причины его решения. В коротких словах обоснования удаления обложки звучало слово "шрифты", и, как обычно, ссылка от него на достаточно обширный массив информации, где по его мнению я мог бы найти ответы на свои вопросы об этом.

Ну раз есть об этом всём целые разделы, я не стал вступать в дальнейшую полемику, со знающим, как мне казалось на тот момент, человеком. Но, какое же было моё удивление, когда эту обложку запостил другой пользователь, и его сообщение с ней по-прежнему находится в неприкосновенности (см. скрин, да и ссылка на тему имеется выше) К чему было тогда удаление моего?

P.S. Для подкрепления этого случая фактурой, скажу, что история этого должна содержаться в базах данных Админа, с его же слов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Front+Back DVD.jpg
Просмотров: 156
Размер:	789.2 Кб
ID:	798628  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD.jpg
Просмотров: 154
Размер:	253.7 Кб
ID:	798629  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот28.jpg
Просмотров: 184
Размер:	672.4 Кб
ID:	798632  

PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
peterabotnov (20.07.2017), RailMan (21.07.2017), sasaoxp (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 23:06   #130
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,491
Поблагодарили 17,415 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию Кино, история и современность

Добрый вечер всем невольным участником нашей драмы.
Стану и я троллем и скажу пару злобных (?) слов ни о том, ни о сем. Мне все это напоминает кино (добрый полицейский Сovrik.Com, злой полицейский Женя2010) или историю (царь-батюшка Николай II и священник Георгий Гапон). А ведь были еще и литературный Дон Кихот, "победивший" мельницу и национальная героиня Франции Жанна д'Арк, плохо кончившая, были у них и свои антиподы. Да и в современной нашей жизни аналоги есть: наш несменяемый и незаменимый президент и, например, рыжий руководитель "Роснано". И, если, кино оно и есть кино, царей и героев давно уж нет, но вот Чубайс до сих пор руководит, продолжает грести под себя и никто его сажать пока не собирается. На нашем Коврике все похоже, здесь — свои персонажи, только в миниатюре. И осмелюсь выдать прогноз: изменения здесь вряд ли начнуться раньше, чем посадят Чубайса там, иначе говоря, "когда рак на горе свистнет". Убедите меня, что я неправ.
С уважением, peterabotnov.
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (21.07.2017), Alex_57 (12.11.2017), loytopires (21.07.2017), PICASO1981 (20.07.2017), RailMan (21.07.2017), sasaoxp (21.07.2017), Женя2010 (22.07.2017)

Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весь этот мир / Everything, Everything (2017) viking_1 Фильмы 2 19.08.2017 00:01
Стеклянный муравейник / Glass Trap (2005) iwanowi4 С 1 12.04.2015 08:35
Тальков Игорь - Этот мир (2001) terror76 Т 0 19.10.2013 18:55
Елка - Этот Великолепный Мир (2008) sasha-hren Е 1 08.06.2013 19:22
Хакер взломай этот мир / Haker 9burnkirill9 Х 0 17.05.2012 12:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.