Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту > Решенные вопросы


 
 
Опции темы
Старый 21.11.2012, 13:27   #21
рататуй
Труженик
 
Аватар для рататуй
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 5,872
Загрузил обложек: 8975
Скачал обложек: 1675
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 14,963 раз(а) в 4,605 сообщениях
По умолчанию

смотрите, берем к примеру "элитные трекеры", 80% пользователей тупо берут торрент-файл на открытых трекерах и тыкают его в раздачу (сами не раздают), вот "умничка" залил сериал на 400 гб,только описание оформил и все (помешанные на рейтинге и лычках). хдклуб берет исходники на американских трекерах (сами блюрики не делают ), я с хдклуба тоже без рейтинга качаю

вот прикол: был конкурс, кто больше зальет раздач, у победителя отдача 70 кб/с (1350 раздач) тупо копировал их и все

обложки с этого - элитного раздела, будут всплывать на других сайтах, пользователи туда будут заходит за ними (ко мне заходят за хдклубавскими раздачами) доход сайта это реклама, меньше заходов - меньше денег

пс: я с обложек раньше драл (за регистрацию не платил) мне дали потом бан, другие платили - им тоже дали бан, сейчас опять ищу способ без денег там драть обложки.

Последний раз редактировалось рататуй; 21.11.2012 в 13:39.
рататуй вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (21.11.2012), matthew (21.11.2012), Сovrik.Com (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:02   #22
Vavan_64
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1
Загрузил обложек: 0
Скачал обложек: 1147
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемая администрация!!! С ограничением для скачивания обложек я согласен.Но,если я (образно говорю я,потому,что таких как я на сайте очень много) скачаю для себя несколько обложек, за это всем кто выкладывает обложки, а тем более кто сам изготавливает обложки,большое спасибо и низкий поклон.
А те кто скачивает обложки и выкладывает их на других сайтах,выдавая их за свои,вот этих банить надо.
Vavan_64 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (21.11.2012), AndrewWhite (21.11.2012), matthew (21.11.2012), peterabotnov (22.11.2012), Сovrik.Com (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:56   #23
acer2017
Обыватель
 
Аватар для acer2017
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 112
Загрузил обложек: 140
Скачал обложек: 745
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 119 сообщениях
Стрелка Условия

В данный момент условия для Сачивающих обложки созданы, а для заливающих?какие-нибудь будут?
acer2017 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 14:59   #24
AntonTL
Художник
 
Аватар для AntonTL
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 1,580
Загрузил обложек: 1974
Скачал обложек: 1198
Сказал(а) спасибо: 1,215
Поблагодарили 12,797 раз(а) в 1,591 сообщениях
По умолчанию

matthew
Цитата:
правильно, а ещё лучше вообще закрыть регистрацию и доступ к сайту сделать только для "избранных" и выкладывать обложки только для своих, и правда какой смысл в притоке новых пользователей, и соответственно дальнейшем развитии сайта? человек приходит, регистрируется, и что видит? пару тройку приличных обложек и больше ничего, весь "эксклюзив" обещают в так называемом Вип разделе, в который ещё надо умудриться попасть, пополнив для начала сайт своими работами.
и опять пришли к тому с чего начали.
можно провести параллели с закрытыми торрент трекерами.
зачем выпрашивать себе доступ, или даже платить за него, когда можно пойти на тот же рутор, где не надо ни регистрироваться, ни рейтинг поддерживать, зашёл, скачал, ушел. всё. так же и с сайтами с обложками


matthew
действительно, мне например вообще пофиг кто нажал спасибо, кто не нажал. пригодилась кому-то и хорошо. мне не жалко


Начнем с рутора, если качать с ХДКЛУБА или с ПТИЦЫ это займет пару часов, на руторе можно неделю качать тот же фильм, но зато нет рейтинга ну и раздающих тоже нет!!! Как вы правильно заметили зашёл, скачал, ушел. всё!!Во вторых он заточен в первую очередь под рипы. То же и на рутрекере с тех пор как там отменили рейтинг!!! Идите на рутор и скачайте фильм "Адвокат дьявола" в блю рей качестве (не Remux), а я посмотрю!!! Его там просто нет!! По поводу параллелей!! Здесь достаточно большое количество пользователе которые умеют неплохо делать обложки, но заливают они их на обложки нет., а здесь только скачивают!! Происходит это потому что там строгая администрация, шаг вправо, шаг влево сразу бан и люди трясутся за свой аккаунт, здесь же полная халява, зачем что то делать. А таких как timyrovec который заливает огромное количество своих работ единицы, да и то он за это на облогах бан заполучил. И о каком развитии вы говорите??? По поводу СПАСИБО, речь идет не о том что кому пофигу, а об отношении пользователей не более того, и отношение это как раз хорошо характеризует слово пофигу. Мне от спасибо то же, не горячо ни холодно. Что же касается ВИП раздела, свои работы многие не выкладывают вообще, так возможно что их начнут выкладывать в ВИП, а вы утверждаете что он не нужен... ну тогда оставим все как есть, зачем нам качественные обложки обойдемся только сканами... По поводу эксклюзива на облогах продаются коврик и блин на фильмы "Прометей 3D" и "Люди в черном 3D" очень они мне нравятся, купить не получилось и никто сюда не залил, так может вы это сделаете???
AntonTL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
matthew (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 15:50   #25
Дневник
Труженик
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 17,477
Загрузил обложек: 27397
Скачал обложек: 1850
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 26,746 раз(а) в 8,515 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
matthew




Начнем с рутора, если качать с ХДКЛУБА или с ПТИЦЫ это займет пару часов, на руторе можно неделю качать тот же фильм, но зато нет рейтинга ну и раздающих тоже нет!!! Как вы правильно заметили зашёл, скачал, ушел. всё!!Во вторых он заточен в первую очередь под рипы. То же и на рутрекере с тех пор как там отменили рейтинг!!! Идите на рутор и скачайте фильм "Адвокат дьявола" в блю рей качестве (не Remux), а я посмотрю!!! Его там просто нет!! По поводу параллелей!! Здесь достаточно большое количество пользователе которые умеют неплохо делать обложки, но заливают они их на обложки нет., а здесь только скачивают!! Происходит это потому что там строгая администрация, шаг вправо, шаг влево сразу бан и люди трясутся за свой аккаунт, здесь же полная халява, зачем что то делать. А таких как timyrovec который заливает огромное количество своих работ единицы, да и то он за это на облогах бан заполучил. И о каком развитии вы говорите??? По поводу СПАСИБО, речь идет не о том что кому пофигу, а об отношении пользователей не более того, и отношение это как раз хорошо характеризует слово пофигу. Мне от спасибо то же, не горячо ни холодно. Что же касается ВИП раздела, свои работы многие не выкладывают вообще, так возможно что их начнут выкладывать в ВИП, а вы утверждаете что он не нужен... ну тогда оставим все как есть, зачем нам качественные обложки обойдемся только сканами... По поводу эксклюзива на облогах продаются коврик и блин на фильмы "Прометей 3D" и "Люди в черном 3D" очень они мне нравятся, купить не получилось и никто сюда не залил, так может вы это сделаете???
На облогах правила такие-

1.14 ... массовая переливка обложек скачанных с нашего сайта на сторонние ресурсы, торрент-трекеры и пр. Исключение может быть сделано только для собственных работ/сканов. Пользователи уличённые в подобных действиях будут незамедлительно и без предупреждения заблокированы навсегда.

Регистрируясь все соглашаются с такими условиями.
Если мозгов нет,остается только обижаться.
Дневник вне форума  

 

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше чем секс / No Strings Attached (2010) Владимир Ноготков Б 8 02.11.2022 12:03
Больше, чем любовь / A Lot Like Love (2005) alexeichpage Б 1 17.07.2013 19:23
Больше денег / Mo' Money (1992) AndrewWhite Б 0 22.02.2012 15:15
Больше чем друг / The Switch (2010) end122 Б 0 12.02.2012 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.