Covers


Вернуться   Covers > HI-RES > Фото > Кадры, промо, и фото со съемок фильмов


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2020, 19:33   #1
RSC
Разумный
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 57,527
Загрузил обложек: 199550
Скачал обложек: 3955
Сказал(а) спасибо: 48,613
Поблагодарили 26,955 раз(а) в 18,828 сообщениях
По умолчанию Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006) - американский молодёжный слэшер, фильм ужасов режиссёра Сильвена Уайта (Sylvain White). Третий фильм серии "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" после "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer" (1998), по сути являющийся римейком первого фильма.

Слоган: «То, что знает он, может тебя убить...»

Сюжет: У каждого свои секреты - и не всегда они безобидны. Некоторые из нас хотели бы похоронить свои тайны навечно. Вот только не у всех они желают покорно лежать в могиле памяти... Из-за глупого розыгрыша товарищей во время праздника гибнет один из пятерки закадычных друзей. Четверо оставшихся скрытно избавляются от тела, поклявшись навсегда забыть о происшедшем. Но ровно через год каждый из них получает анонимную записку, из которой следует: кто-то знает, что они сделали прошлым летом! И угрожающими посланиями этот кто-то ограничиваться не намерен...

В ролях:

Брук Невин (Brooke Nevin) - Эмбер Уилльямс (Amber Williams)
Дэвид Петкау (David Paetkau) - Колби Паттерсон (Colby Patterson)
Торри ДеВито (Torrey DeVitto) - Зоуи (Zoe Warner)
Бен Истер (Ben Easter) - Лэнс (Lance Jones)
Сет Паккард (Сэт Пакард) (Seth Packard) - Роджер (Roger Pack)
К.С. Клайд (Кей Си Клайд) (K.C. Clyde) - Шериф Джон Хэфнер (Sheriff John Hafner)
Клэйтон Тейлор (Clayton Taylor) - Пи Джей Дэвис (P.J. Davis)
Майкл Флинн (Michael Flynn) - Шериф Дэвис (Sheriff Davis)
Бритт Лири (Бриттани Николь Лири) (Britt Leary / Brittanie Nicole Leary) - Ким (Kim)
Стар ЛаПоинт (Стар ЛаПойнт) (Star LaPoint) - Келли (Kelly)
Джуниор Ричард (Junior Richard) - Lone Performer
Леви Уитлок (Levy Whitlock / Levi Whitlock) - Mitch
Чад Чиникей (Chad Chiniquey) - Lodge Worker
Мэнни Слэк (Manny Slack) - Deputy #1
Джеймс Джеймисон (James Jamison) - Детектив (Detective)
Бретт Йодер (Brett Yoder) - Lifeguard
Дон Шанкс (Дон Шэнкс) (Don Shanks) - Рыбак / Бен Уиллис (The Fisherman / Ben Willis)
Дэниэл Дрисдейл (Daniel Drysdale) - Zoe's Drummer
Баррет Огден (Barrett Ogden) - Zoe's Bassist
Элиза Рен (Eliza Wren) - Zoe's Guitarist
Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren) - himself



RSC вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997) RSC Кадры, промо, и фото со съемок фильмов 3 04.06.2020 19:25
Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) shade.rus Я 4 02.11.2019 11:35
Я всегда знал что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (2006) Дневник Я 3 30.07.2017 16:35
Я знаю, что вы сделали прошлым летом, трилогия / I Know What You Did Last Summer (1997, 1998, 2006) Nastya Я 0 20.12.2013 17:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.