Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2018, 10:35   #81
torchin0203
Волонтер
Модератор
 
Аватар для torchin0203
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,520
Загрузил обложек: 3337
Скачал обложек: 3687
Сказал(а) спасибо: 5,971
Поблагодарили 10,998 раз(а) в 2,292 сообщениях
По умолчанию Ответ: PICASSO1981

Я смотрю вы уже играете в игры, кто какой национальности,
Так вот я русский, Это ваше замечание совсем не по этой теме,
Возомнили себя Президентом сайта или Нации, Это вам никак не к лицу.
Следите за выражениями, тут много сидят национальностей, Вы оскорбили сейчас всех Людей планеты!
я вам всем разъяснил свои знания о ДВД обложках.

Последний раз редактировалось torchin0203; 22.07.2018 в 10:36. Причина: .
torchin0203 вне форума  
Старый 22.07.2018, 10:42   #82
torchin0203
Волонтер
Модератор
 
Аватар для torchin0203
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,520
Загрузил обложек: 3337
Скачал обложек: 3687
Сказал(а) спасибо: 5,971
Поблагодарили 10,998 раз(а) в 2,292 сообщениях
По умолчанию Ответ:

Цитата:
Сообщение от dissident73 Посмотреть сообщение
torchin0203

Я просто ткнул пальцем в одну из обложек. Вам не надоело?
Все ваши профи-качества очевидны. Остался лишь один вопрос - зачем вам это всё нужно?
Для того что бы не было мусора на сайте.
А если вы будете дальше общаться с PICASSO1981,
То скоро окажетесь его меж-расовой жертвой, т.к. вы Беларусъ.
А у него я так понял, НЕ дружба на меж-расовую этничность человека.
torchin0203 вне форума  
Старый 22.07.2018, 10:54   #83
torchin0203
Волонтер
Модератор
 
Аватар для torchin0203
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,520
Загрузил обложек: 3337
Скачал обложек: 3687
Сказал(а) спасибо: 5,971
Поблагодарили 10,998 раз(а) в 2,292 сообщениях
По умолчанию Ответ:

Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Уважаемый torchin0203, не подскажете, а почему сервер этого сайта находится в Польше (так определяется)? Польша, как и Одесса со своей Малой Арнаутской улицей, всегда славились "лицензионными" дисками. И где на этом сайте подтверждающая информация о лицензионности контента? Этот сайт, как показалось мне, польский аналог нашего Коврика.



Внушает уважение, что Вы бывали на студии Universal в США. А на Paramount Pictures, BBC Films, Gaumont, Cineriz? Между студиями существует конкуренция, DVD-box'ами они между собой не обмениваются, поставщики у них разные. Скажу больше, у производителей DVD-box'ов разное технологическое оборудование для штамповки. Разные и типографии, в которых они заказывают полиграфию для комплектации своих лицензионных дисков. А в этих типографиях также имеется свое технологическое оборудование. К чему я это? Да все про то же, про допуски и посадки. Размер 1 пикселя при разрешении 300 dpi - это 2,54 разделить на 300 = 0,0084(6) см или 0,084(6) мм. Вы убеждаете нас, что бумаго-обрезные машины в типографиях работают с точностью до 0,08 мм? Странно, но я даже купюры одного номинала (!) в портмоне не могу выровнять. А добавить сюда еще погрешности шага двигателя сканера и шага размещения элементов в линейке CCD (CIS), погрешности оптики. Уверяю Вас, что только в фантазиях можно получить точность обложки 3240х2175. А, если такой точности нельзя достигнуть, а Вы ее требуете, то что будут делать недобросовестные пользователи? Интерполировать! Что категорически запрещено Правилами. А что не будут делать добросовестные и законопослушные пользователи? Не будут пополнять базу данных Коврика. А кому все это выгодно? Конкурентам. Каким? Польским?..
С уважением и в поисках компромисса, peterabotnov.

Этот сайт находится то в Польше, но обложки американские,
посмотрите немножко YUtube видео, какие там диски продаются,
у меня даже друг американский делится своими видео насчет ДВД новинок. https://www.youtube.com/watch?v=G64nKAgIzg0
Все обложки на польском сайте, это лицензионные ДВД.
Я был на многих студиях, т.к. путешествовал по США 6.5 месяцев.
И долгое время работал в США, поэтому побывать удавалось везде,
У меня очень огромная коллекция ДВД, именно лицензии, привезенной с Америки, и со студии. Так что конкуренты здесь не причем.
С уважением Torchin0203!

Последний раз редактировалось torchin0203; 22.07.2018 в 10:56. Причина: .
torchin0203 вне форума  
Старый 22.07.2018, 19:57   #84
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,159 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

После прочтения последних комментариев torchin0203 во мне зажглась кой-какая искра понимания ситуации. Вернее понимание того хитрого штриха, который делает всё, по крайней мере для меня, объяснимым. Видимо, именно этот “ключ” в понимании torchin’а, как личности, я и искал. Человек пишет, что жил вне России. Это, конечно, существенно трансформирует сознание: жить в другой стране, быть окружённым людьми другой культуры, другого языка… Да, что объяснять: и так по-моему всё прекрасно ясно. Отсюда и плохой прописной русский. Но это ерунда: тут и в России живут некоторые – не то, что писать, говорить по-русски не умеют. ГЛАВНЕЕ ТО, что и восприятие написанной русской речи у torchin0203, возможно, ИСКАЖЕНО. Это всё объясняет. Неужели Вы не заметили? Вначале лёгкая неадекватность присутствовала в его суждениях и речи. Это не бросалось сильно в глаза. Хотя поначалу я думал, что человек может подшофе. Но, чем дальше человек изъяснялся, тем отчётливее были видны его искажённые выводы, в виде ответов на комментарии. Почитайте внимательней. Возьмём последнее.

Цитата:
Сообщение от PICASO1981
Хорошо бы, конечно, чтобы русскоязычный сайт представлял человек соответствующий по знанию русского языка.
Это фундамент. Всем же понятно, что на русскоязычном сайте руководство должно уметь понимать и свободно излагать русскую речь.

Цитата:
Сообщение от PICASO1981
Как по мне, то torchin0203 с первого сообщения всегда казался мне человеком азиатского мира: Средняя Азия, ну или Татарстан.
Где здесь

Цитата:
Сообщение от torchin0203
Следите за выражениями, тут много сидят национальностей, Вы оскорбили сейчас всех Людей планеты!
?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????

И дело не в том, что на польском сайте с первой страницы куда не ткни, везде custom; и дело не в том, что большая часть вопросов, адресованная torchin0203, осталась без ответов (по крайней мере, все, наверное, ждали каких-то объяснений толковых, чтобы хоть что-то понять)…

Вывод написан ниже: ВОСПРИЯТИЕ РУССКОЙ РЕЧИ у torchin0203, возможно, ИСКАЖЕНО. Отсюда и понимание не правильное, отсюда выводы несоответствующие, отсюда действия неадекватные. Поэтому посеять в его сознании зёрна того, что мир DVD обложек шире, трудно. Сказывается, наверное жизнь в Штатах: однобоко, по одной линии… как в СССР когда-то…

torchin0203, модератор, ещё раз на меня будете клеветь, и приписывать мне в укор то, чего я абсолютно не делал, ещё раз будете коверкать мой никнейм, я буду действительно серьёзно ставить вопрос перед Администратором о Вашем исключении из модераторов сайта за профнепригодность.

peterabotnov, интересная ситуация получается, неправда ли? Вы же свидетель всего этого, тем более тоже из руководства. У нас по телевизору в дневных политических шоу таких людей показывают: они, допустим, эмигранты, но говорят по-русски (хотя уже плохо). И рассуждают, про нас, нашу страну, наши поступки, критикуют…
Кто такой модератор? Одна из важнейших его характеристик – судья. Вам важно кто Вас будет судить? Ну, конечно же, да. И мне тоже жизненно важно, как пользователю этого сайта, чтобы в руководстве были адекватные люди, мыслящие со мной на одном языке. Которые не будут принимать неверных решений ввиду того, что не совсем разбираются в нюансах русской речи. Это скорее моё право. Неужели не понятно: человек 55 года рождения, по образованию “юрист, адвокат криминалист”, но правильно писать по-русски не умеет; написал, что “долгое время работал в США”… Ему и отвечать-то нам сложно, наверное: мы такие фигуры речи выписываем – самому иногда не понятно (шутка). Мне, допустим, это стало уже явственно очевидно. Стоит ли, вообще, допускать таких людей к модераторству, если возникают такие “гнойники”??? И оказывается от банального невзаимопонимания. Барьеры речи, барьеры общения... Мне кажется это, действительно, важным. Как Вы считаете?
PICASO1981 вне форума  
Старый 22.07.2018, 21:22   #85
torchin0203
Волонтер
Модератор
 
Аватар для torchin0203
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,520
Загрузил обложек: 3337
Скачал обложек: 3687
Сказал(а) спасибо: 5,971
Поблагодарили 10,998 раз(а) в 2,292 сообщениях
По умолчанию Ответ: PICASO1981

Вы такой текст написали, прям диссертацию выдавай.
Я вам еще раз повторяю, Я русский, Александр Мельников,
Родился я в России, Санкт-Петербург, учился, живу, в 6 поколении.
Мои все родственники, бабушки и дедушки похоронены на кладбище в Питере.
Мои внуки, дети живут в России, Я работаю в России.
В США ехал к другу и помогал ему в работе.
Что вы вообще знаете обо мне, Ничего, как и я о вас.
Вы не имеете права обсуждать меня здесь и мою жизнь.
Вы проживете мою жизнь, до 63 и тогда будете, что то толковать.
А так вам 37 всего, как моему сыну, и вы обсуждаете и делаете в своей голове выводы перевернутые.
Вам права никто не давал, и ошибок в своем правописании не вижу.
Вы просто разжигаете национализм на ровном месте, Без Веских причин.
Просто по своему Хотению.
Я предложил идею, правило, вы все перевернули, и в конце уже дошло до того, что обсуждаете, кто как пишет здесь и какой национальности.
Вы сами себя читали!!

Последний раз редактировалось torchin0203; 22.07.2018 в 21:28. Причина: .
torchin0203 вне форума  

Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Винил (LP, EP, SP) отечественный" peterabotnov Винил (LP, EP, SP) отечественный 0 04.12.2014 01:03
Предложение для раздела "CD обложки аудиодисков" RSC Решенные вопросы 19 07.07.2013 16:31
Правила раздела "CD обложки аудиодисков" RSC CD обложки аудиодисков 0 29.06.2013 16:35
Предложение для раздела "DVD обложки документальных фильмов" RSC Решенные вопросы 1 01.10.2012 16:27
Правила раздела "Обложки музыкальных DVD" Андрей Resident Обложки музыкальных DVD 0 18.09.2012 16:26


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.