Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту > Решенные вопросы


 
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 17:04   #11
artur102
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 28
Загрузил обложек: 65
Скачал обложек: 180
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 133 раз(а) в 26 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
ну так а как же!!! все модераторы у нас тут злые и нифига не правы, а простые пользователи белые и пушистые!
и на должность этих модераторов поставили, чтобы удалять чужие, с любовью отсканированные и выложенные обложки. зачем им исправлять названия тем, переносить вложения в нужные разделы, удалять повторы или пустые темы без вложений, когда можно просто повеселиться, позлить других юзеров, поудалять что-нибудь просто так, ведь тут у нас детский сад, да?
а ведь кривые названия, загрузка блю рей обложек в раздел двд и наоборот, повторы и пустые темы - это не заслуга модераторов!



так модераторы тоже люди, не забывай! уважайте и наш труд тоже! пользуйтесь поиском перед созданием новой темы, смотрите на проверенных источниках русские и оригинальные названия фильмов и игр, не знаете как загрузить материал - обращайтесь к любому из модераторов, вам помогут
неужели это так сложно?
Если ты такой прям (справделивый админ)
так пересмотри темы и ты увидишь там множество недочетов(таких как картинка вместо обложки..да действительно скан очень малого расширения(с пол листа а4)...в старых темах остались обложки не соответсвующих качеству...

Я на днях искал обложку на Meтро2033 на PC так вот вместо обложки увидел 2 картинки...я не говарю что модераторы всегда не правы,но извини если удалить ссылаясь что обложка (не соответсвует)а потом ее перезаливать то это уже наглость!!!

и к главному админу Covrik.com обращаюсь пересмотрите пожалуйста правила .
artur102 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
matthew (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 17:08   #12
paranax82
Художник
 
Аватар для paranax82
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,650
Загрузил обложек: 3536
Скачал обложек: 1124
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

[quote=matthew;244701]ну так а как же!!! все модераторы у нас тут злые и нифига не правы, а простые пользователи белые и пушистые!
и на должность этих модераторов поставили, чтобы удалять чужие, с любовью отсканированные и выложенные обложки. зачем им исправлять названия тем, переносить вложения в нужные разделы, удалять повторы или пустые темы без вложений, когда можно просто повеселиться, позлить других юзеров, поудалять что-нибудь просто так, ведь тут у нас детский сад, да?
а ведь кривые названия, загрузка блю рей обложек в раздел двд и наоборот, повторы и пустые темы - это не заслуга модераторов!


Уважаемый matthew. Не стоит так "выгораживать""модеров"! Дело было так: модератор "убил" обложку (фильмографию),по ходу мой "самопал",и через некоторое время выложил как свою!!!Дело давнее,но вывод таков - МОДЕРЫ ТАК ЖЕ НЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ"!!! P.S. C уважением "paranax82".
paranax82 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
matthew (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 18:01   #13
matthew
Художник
Модератор
 
Аватар для matthew
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 732
Загрузил обложек: 971
Скачал обложек: 3252
Сказал(а) спасибо: 838
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur102 Посмотреть сообщение
Если ты такой прям (справделивый админ)
так пересмотри темы и ты увидишь там множество недочетов
ну так модераторы этим и занимаются! только мы не можем взять и сразу проверить 12,683(!) тем (это только dvd обложки) в которых к тому же не одно вложение, а намного больше
к тому же особо наблюдательные пользователи могли бы помогать, к каждому сообщению прилагается вот такая кнопка , нажав на которую можно пожаловаться на сообщение, и тогда уже будем разбираться, низкое качество там или картинка или ещё что

Цитата:
Сообщение от artur102 Посмотреть сообщение
я не говарю что модераторы всегда не правы,но извини если удалить ссылаясь что обложка (не соответсвует)а потом ее перезаливать то это уже наглость!!!
согласен, но опять же. почему это только сейчас всплывает? что помешало написать модератору или админу об этой проблеме сразу?
matthew вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (27.01.2013), Aleksandroff (28.01.2013), explay93 (28.01.2013), peterabotnov (28.01.2013)
Старый 27.01.2013, 18:37   #14
рататуй
Труженик
 
Аватар для рататуй
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 5,782
Загрузил обложек: 8975
Скачал обложек: 1675
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 14,859 раз(а) в 4,550 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я на днях искал обложку на Meтро2033 на PC так вот вместо обложки увидел 2 картинки...
нажми обложек куча.

Цитата:
так пересмотри темы и ты увидишь там множество недочетов(таких как картинка вместо обложки..да действительно скан очень малого расширения(с пол листа а4)...в старых темах остались обложки не соответсвующих качеству...
обложки залитые по старым правилам можно удалять только - если заменить на качественные (одинаковая обложка но качество выше, например у меня 1500х1500 обложка - вы можете залить обложку в более высоком качестве - тогда моя обложка удаляется на фиг)

Цитата:
ну так а как же!!! все модераторы у нас тут злые и нифига не правы, а простые пользователи белые и пушистые!
и на должность этих модераторов поставили, чтобы удалять чужие, с любовью отсканированные и выложенные обложки. зачем им исправлять названия тем, переносить вложения в нужные разделы, удалять повторы или пустые темы без вложений, когда можно просто повеселиться, позлить других юзеров, поудалять что-нибудь просто так, ведь тут у нас детский сад, да?
бинго!

Цитата:
Я придерживался этого правила, раз уж для модераторов другие правила, значит претензий к matthew по поводу удаления сообщений нет, за исключением оскорбительных слов о "левом сайте"... левый это там где деньги берут за регистрацию!
правила одни для всех.

Последний раз редактировалось рататуй; 27.01.2013 в 18:41. Причина: поправил
рататуй вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (27.01.2013), explay93 (28.01.2013), matthew (27.01.2013), peterabotnov (28.01.2013)
Старый 27.01.2013, 18:44   #15
artur102
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 28
Загрузил обложек: 65
Скачал обложек: 180
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 133 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matthew Посмотреть сообщение
согласен, но опять же. почему это только сейчас всплывает? что помешало написать модератору или админу об этой проблеме сразу?
когда я писал Explay93
он не воспринял это всерьез,просто стер и еще начал доказывать мне свою правоту...
______________________________________________
На будующее кому тогда писать?кто среди модераторов старший???(главный)

Вот и чтобы не скапливалось я предлагаю исключить англоязычные обложки!!!или руссифицировать их содержимое...так будет проще наверное вам??исключение только редкие или которые издавались только в английском тексте(содержимом)
artur102 вне форума  

 

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляется набор модераторов Сovrik.Com Предложения по сайту 104 03.02.2023 22:48
Почему сейчас не видно модераторов тем?! shade.rus Решенные вопросы 1 11.01.2013 12:33


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.