Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 18:54   #31
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,492 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
А вам (Aleksandroff) - идти обложки рисовать...)))Тем более у ВАС их мало - Aleksandroff ... И прежде чем критиковать- порисовать поучитесь..перед тем как рот открывать.
Рисовать я умею, и рисую. И не меньше чем Вы. Только я свои работы в основном продаю и не могу их выкладывать на бесплатных сайтах. Сюда выкладываю то, что делаю для себя. И не вижу в Ваших словах логики - мало не значит не умею. Если бы Вы сказали, что они плохого качества и тогда посоветовали бы мне учиться, тогда другое дело. А так...
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:59   #32
велошоссер
Обыватель
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 186
Загрузил обложек: 245
Скачал обложек: 998
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию Спасибо, что зашли!

Регулярно (в 85% случаев) приходится доводить обложки до умахотя-бы под свою печать.......
велошоссер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:04   #33
велошоссер
Обыватель
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 186
Загрузил обложек: 245
Скачал обложек: 998
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию Если что - удалите!

Спасибо - это хорошо!
Целая куча людей:

Скачал 4567890
Залил 23
Сказал спасибо 0
И кто они после этого?
велошоссер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 04:11   #34
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,499
Поблагодарили 17,417 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию Спасибо автору

Приветствую всех.

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
Автор который не может исправить ошибку или ошибки -должен удалятся (или наказываться-в установленные сроки )... Считаю,за не правильное (НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ... или Ошибку) -AВТОР Темы ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ-Ответственность-от 50-до 200 Баллов в каждом сообщении темы... За не правильное оформление и клонирование темы 300 очков и выше..надо читать правила)
А это не слишком круто? От ошибок не застрахован никто, и мы с вами, в том числе. Человек затратил время, залил на сайт графику, а мы его наказывать? Так никто заливать не будет... Из своего опыта знаю, что на сайтах с развитой системой штрафования новички надолго не задерживаются и уходят на другие. Нужно учить, объяснять, как правильно загружать обложки! Создавать систему норм и правил. А иначе сайт останется только со старыми и грамотными пользователями и новых поступлений графики будет мало.

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
Ответственность... И за каждого участника в теме(если он автор темы)
А это попахивает сталинизмом... "Сын за отца не ответчик"? Скажите пожалуйста, ну как я могу повлиять на дальнейших участников моей темы? Писать им письма? Тогда у авторов тем должны быть и полномочия администратора к ее участникам, а ведь этого нет! Нет уж, каждый несет ответственность лично за себя, не перекладывая ее на других, но и не перекладывая с других на себя!

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
Вы вообще кого берёте в модераторы?
На мой взгляд - модераторы делают очень важную и нужную работу, без них сайт превратится в свалку (или в чулан, балкон, забитый ненужным хламом, где уже давно никто не помнит, где и что лежит и нужно ли это вообще). Спасибо им за то, что они помогают сайту существовать и развиваться! К тому же эта работа (да-да, имено работа, требующая времени, знаний и терпения) не оплачивается (или тут я не прав?)

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
За использования материалов надо говорить -Спасибо...И имя автора ..
Полностью согласен, спасибо говорить надо. Не только спасибо, но еще и быть вежливее и благожелательнее к другим пользователям в текстах сообщений. Ведь мы с вами не враги, а единомышленники! А вот с именем автора сложнее. Нередко человек, разместивший графику, сам не является ее автором, даже сам ее не сканировал, а только где-то скачал (уж я сам - точно так иногда делаю). Открыто называя его имя, не будем ли мы поощрять воровство (ух, как я круто завернул...). Может, достаточно нейтрального: спасибо автору?

С уважением, peterabotnov.

Последний раз редактировалось peterabotnov; 02.05.2013 в 11:17. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (02.05.2013), Aleksandroff (02.05.2013), RSC (02.05.2013), велошоссер (02.05.2013)
Старый 02.05.2013, 22:48   #35
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,492 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рататуй Посмотреть сообщение
у меня в разделе вообще тишина, если бы пользователи проявляли больше активности и мозги мне выноси - я быстрей бы устранял косяки.
Если бы вопрос был в косяках, я бы их тоже устранил и всё. Но мозг выедают всякой ерундой и своими придуманными правилами, которые отличаются от здешних и, как по мне, совсем не логичные.
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.