Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту > Решенные вопросы


 
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 06:46   #51
albatrOs
Долгожитель
 
Аватар для albatrOs
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1,582
Загрузил обложек: 2269
Скачал обложек: 413
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 9,302 раз(а) в 1,426 сообщениях
По умолчанию

Не знаю что там у кого с обложками... а у меня вчера гаишники диск с Буйновым отобрали!
Причем интересный факт: я обычно всегда как Буйнова включаю в машине, меня сразу всё МВД ловить начинает! А тут как остановили опять, так я сразу диск из магнитолы вытащил, и в окошко выбросил - думал не заметит никто. А вот хрен там! Эти архаровцы увидали, и решили что я так от "вещдока" избавляюсь... В итоге меня "из машины, руки на капот", и давай искать что я там "скинул". Так самое интересное что когда они этот диск нашли, а нашли то его практически моментально, то поиски сразу прекратили! Т.е. получается они уже заранее знали что искать...
albatrOs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
matthew (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 11:24   #52
matthew
Художник
Модератор
 
Аватар для matthew
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 732
Загрузил обложек: 971
Скачал обложек: 3252
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
диски только со склада...
ох, ну не надо обманывать, ворбер, со склада эти комплекты предоставил вам AVPStudio, хочу заметить, так же как и почти всем сайтам с обложками, походу он со всеми договорился о том, что будет заливать именно к ним взамен за кнопочку в подписи на их трекер))) только вам он видимо предоставил их в последнюю очередь

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
И это вам есть чему завидовать, так как вашу личность судя по благодарностям ни во что не ставят
мне опять же жаль вас, ворбер, если вы трясетесь за эти спасибы я уже написал, что мне на них абсолютно всё равно, главное - пригодилось кому-то то, что я загрузил или нет)) давно пора бы понять (тем более админу) что количество спасибо прямо зависит от того, насколько востребована в данный момент обложка/накатка)) совет: выкладывайте побольше новинок к фильмам и играм, и заработаете столько спасибо, сколько захотите)))

Цитата:
Сообщение от WorbeR Посмотреть сообщение
да у вас еще есть зуб на мой сайт, так как вам модераторы запретили выкладывать работы с моего сайта
собственно мне никто ничего не запрещал, да будет вам известно, что я стараюсь выкладывать качественный материал, коего на вашем сайте не наблюдаю более ах да, наверное он весь спрятан для десятка "своих" пользователей в вип-разделе
matthew вне форума  
Старый 22.11.2012, 19:03   #53
AntonTL
Художник
 
Аватар для AntonTL
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 1,580
Загрузил обложек: 1974
Скачал обложек: 1198
Сказал(а) спасибо: 1,215
Поблагодарили 12,811 раз(а) в 1,591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandroff Посмотреть сообщение

Народ!!!
Вопрос был совсем в другом. Был вопрос про ограничения на скачку, который перешёл в вопрос о необходимости ВИП-раздела. Своё мнение я высказал. Кто не согласен, я не заставляю соглашаться. Выскажите своё мнение, а администрация решит.
На сегодня на этом сайте существует большой бардак в существующих сообщениях (в Блюриках 3 темы "Суррогаты", куча обложек переделанных из ДВД, на которых сплющенные лица, и т.п.). Я уже устал писать админам, нажимать кнопку "пожаловаться на сообщение". Не лучше ли сначала навести порядок в том, что есть, а потом двигаться дальше. Зачем делать свалку хлама в свалке хлама. Если есть у кого-то желание создать ВИП-раздел, обратитесь к администрации, обоснуйте, и администрация решит делать её или нет.
Кто меня знает по обложкам.нет, тот знает, что их я не люблю. Но свои работы я выкладываю и тут, и там. У меня есть в этом необходимость, желание, да и я имею на это право. Мои сообщения не есть хвала обложкам.нет. Просто не хочу, что бы этот сайт стал таким же как они. Тут своя изюминка, которая привлекает людей - полная бесплатность. Хотите её убрать??
Вы совершенно правы что нужно наводить порядок!! Но не могу понять почему вы все время говорите о каком то платном разделе?? Вроде таких предложений ни от кого не было...
AntonTL вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandroff (22.11.2012), super.cover77 (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 21:54   #54
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,488 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonTL Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы что нужно наводить порядок!! Но не могу понять почему вы все время говорите о каком то платном разделе?? Вроде таких предложений ни от кого не было...
Может я не совсем понял какой именно ВИП-раздел тут обсуждается? В 36-м сообщении я писал "платный (ограниченный)". Я подумал, что для доступа к обложкам в ограниченном разделе люди должны будут платить (тут ведь не раз звучало про поощрение художникам). А это не увеличит, а уменьшит количество хороших работ в бесплатном разделе, и как следствие количество посетителей сайта.
Если я не правильно понял, извините меня и, по-возможности, объясните какая суть или цель ВИП-раздела Вы подразумеваете.
Aleksandroff вне форума  
Старый 22.11.2012, 22:24   #55
AntonTL
Художник
 
Аватар для AntonTL
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 1,580
Загрузил обложек: 1974
Скачал обложек: 1198
Сказал(а) спасибо: 1,215
Поблагодарили 12,811 раз(а) в 1,591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandroff Посмотреть сообщение
Может я не совсем понял какой именно ВИП-раздел тут обсуждается? В 36-м сообщении я писал "платный (ограниченный)". Я подумал, что для доступа к обложкам в ограниченном разделе люди должны будут платить (тут ведь не раз звучало про поощрение художникам). А это не увеличит, а уменьшит количество хороших работ в бесплатном разделе, и как следствие количество посетителей сайта.
Если я не правильно понял, извините меня и, по-возможности, объясните какая суть или цель ВИП-раздела Вы подразумеваете.
Тема Больше обложек
Я разумеется изложу исключительно свою точку зрения. Обсуждение изначально было, если не ошибаюсь об ограничений на скачивание. Мне кажется что будет правильно разбить материал на сайте на высококачественный custom или так называемые самодельные (авторские) обложки (ведь реально они очень часто намного лучше по дизайну чем "родные" ну и естественно лучше чем скан по качеству). И в этом разделе будет что то вроде обмена, залил можешь скачать. На все что вне этого раздела можно в принципе вообще убрать ограничение на скачивание, но это не мне решать. И разумеется тщательно отслеживать качество материала заливаемого в ВИП, что бы каждый пользователь знал что здесь все только лучшее и проверенно на соответствие раздела ВИП. Т.е. в первую очередь ВИП подразумевает качество находящегося там материала, а не то что он для избранных. И тот кого не устраивает то что в свободном доступе на сайте по качеству, должен приложить немного усилий (например залить качественную обложку) и взамен сможет скачать там что ему нужно и разумеется совершенно бесплатно. Вот в таком ключе предлагаю продолжить обсуждения ВИП раздела, будет интересно мнения других пользователе.
AntonTL вне форума  

 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше чем секс / No Strings Attached (2010) Владимир Ноготков Б 8 02.11.2022 12:03
Больше, чем любовь / A Lot Like Love (2005) alexeichpage Б 1 17.07.2013 19:23
Больше денег / Mo' Money (1992) AndrewWhite Б 0 22.02.2012 15:15
Больше чем друг / The Switch (2010) end122 Б 0 12.02.2012 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.