Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2014, 14:08   #6
shade.rus
Завсегдатай
 
Аватар для shade.rus
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Загрузил обложек: 796
Скачал обложек: 1123
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

Дело не только в удалении моей обложки,мне всё-равно,проблем со скачиванием у меня нет,но дорогие пользователи,я хочу,чтобы вы в последствии не страдали!Поэтому высказывайтесь в пользу введения нового пункта в правила удаления обложек!
shade.rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 15:26   #7
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shade.rus Посмотреть сообщение
https://www.covrik.com/showthread.php?t=39468

гаврош такой же дубликат,как и у меня,но он почему то не удалён.

да и сама накатка под оригинал не вижу смысла,так как это считается плагиатом
Уважаемый shade.rus!
Дубликаты были выявлены после чистки раздела с этим фильмом в ДВД. Раньше ведь не было раздела Блю-Рей, и все обложки лили в ДВД. Вот пример https://www.covrik.com/showthread.php?t=26549 . Теперь по жалобе пользователя НИК, чистил раздел с Кавказской пленницей в ДВД и перенёс блюры в раздел блюр. После окончания всей чистки в ДВД полез чистить этот фильм в БД. Там я удалил повторы. Но один случайно пропустил, так как спешил. Об этом в личке я Вам написал в ответ на Ваше письмо.
По-поводу с дыркой, без дырки. Когда я печатаю себе накатки (на бумаге или прямо на диске), то такие дырки как на прилагающемся скане оставляют белые ареолы, которые очень не красиво смотрятся. БольшУю часть пользователей это не устраивает (как и меня). По-этому и есть необходимость (именно необходимость по просьбе людей) выкладывать максимально пригодные для печати работы. Тут есть пользователи, которые вообще сканировать не умеют и кучами выкладывают сканы в больших разрешениях но с ужасной цветопередачей. На столько ужасной, что такое страшно печатать. И если кто-то выложит скан такой же обложки, но в хорошей цветопередаче, без лишних белых полей, не перекошенную, то какой обложкой все будут, по вашему, пользоваться? Конечно же хорошей. И зачем тогда её удалять, хоть есть и такая же но с ужасными цветовыми искажениями и замыленностями? И любой из этих 2 пользователей как и Вы начнёт везде жаловаться, что неправомерно удалили. Но на то и существует модератор, что бы принять соответствующее решение.
Теперь по-поводу скринов. В тот день у меня в почте было 28 писем с жалобами на дубликаты, пустышки, неправильные названия и прочее. Зайдя на сайт, увидел ещё около 50 тем, в которых появились новые обложки, которые я ещё не модерировал. По ходу вылезло ещё тем 5 для модерации. Теперь скажите, сделать минимум 83 скрина и разослать минимум 83 пользователям - это сколько времени нужно? Минимум, потому что в теме может быть более 1 страницы с обложками и на каждой странице могут быть замечания по нескольким обложкам от разных пользователей. Потом ждать ответы. Потом исправлять с учётом ответов. И так каждый день. Вы представляете эти объёмы, необходимое количество времени, объём ящика и т.п.? Так может лучше не сорить Вам, чтобы было меньше работы нам. Посмотрите как ДВД раздел ещё завален. Задайте запрос Гарри Поттер или Властелин колец. Я планировал до этого год расчистить ДВД раздел, как в своё время расчистил Блюры. А успел только буквы А и Б (один Аватар чего стоил - 10 тем, в которых около 50 повторов). Вот куда нужно время тратить. А приходиться отписывать Вам (Вам в личке мало, так ещё и тут написали) и другим таким же "обиженным".
Честно, уже достает, когда жалуются, хоть виноваты сами. Вам нужно было просто пожаловаться на обложку от Гаврош и написать, что это повтор 1-го сообщения.
Вот проснулись мой ребёнок и мне пора идти. Теперь всё, что я не отмодерировал сегодня (так как писал Вам ответы), переноситься на завтра. А жаль.
А на счёт плагиата, это вообще отдельный вопрос, что считать плагиатом, и что можно, что нужно делать, а что нет.

Последний раз редактировалось Aleksandroff; 01.01.2014 в 15:28. Причина: Дополнил
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (01.01.2014), iwanowi4 (01.01.2014), peterabotnov (01.01.2014), Polyakova (01.01.2014), Женя2010 (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 15:29   #8
shade.rus
Завсегдатай
 
Аватар для shade.rus
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Загрузил обложек: 796
Скачал обложек: 1123
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shade.rus Посмотреть сообщение
https://www.covrik.com/showthread.php?t=39468

гаврош такой же дубликат,как и у меня,но он почему то не удалён.

да и сама накатка под оригинал не вижу смысла,так как это считается плагиатом
теперь удалили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (19.png
Просмотров: 382
Размер:	2.37 Мб
ID:	395946  

shade.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:31   #9
shade.rus
Завсегдатай
 
Аватар для shade.rus
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Загрузил обложек: 796
Скачал обложек: 1123
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shade.rus Посмотреть сообщение
Дело не только в удалении моей обложки,мне всё-равно,проблем со скачиванием у меня нет,но дорогие пользователи,я хочу,чтобы вы в последствии не страдали!Поэтому высказывайтесь в пользу введения нового пункта в правила удаления обложек!
это первая ласточка.поэтому преждлагаю внести попрпавку в правила удаления!
shade.rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (01.01.2014)
Старый 02.01.2014, 00:24   #10
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shade.rus Посмотреть сообщение
это первая ласточка.поэтому преждлагаю внести попрпавку в правила удаления!
И к чему Ваши 2 последних поста? Я же Вам сказал, что просто в спешке не удалил. Или Вы думаете, что у меня с кем-то сговор, и я специально оставил другой дубликат? Или Ваша обложка не есть дубликатом (специально восстановил, что бы Вы посмотрели). При заливании в эту тему новых обложек, я бы заметил свою ошибку, и исправил бы. Или кода бы получил жалобу о дубликате.
И что за ласточка? Да, я тоже, как и любой человек (в том числе и Вы), делаю ошибки. И когда мне указывают, я их исправлю и говорю спасибо. Или Вам в личном сообщении я не так сделал?
Прекращайте заниматься ерундой и отвлекать модераторов.
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (02.01.2014), Polyakova (02.01.2014), Женя2010 (02.01.2014)

Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляется набор модераторов Сovrik.Com Предложения по сайту 104 03.02.2023 22:48
Предложение для полномочий модераторов RSC Предложения по сайту 25 31.12.2013 13:07
Адекватность модераторов WorbeR Решенные вопросы 25 21.04.2013 02:18
Все для работы со Шрифтами payk13 Обложки софта 1 25.01.2010 13:19
Все для работы с МультиМедиа payk13 Обложки софта 1 25.01.2010 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.