Однажды на трассе Кемерово-Красноярск мы немного зацепили чужую машину на дороге. Но владелец оказался очень злым и нервным, поэтому он крайне эмоционально воспринял эту ситуацию. Муж разговаривал с этим парнем, а когда сказал, что у него нет денег для того, чтобы возместить ущерб, парень начал кричать и угрожать мужу. Они очень эмоционально разговаривали, пока я сидела и ждала, что произойдет дальше. Мне было немного не по себе, ведь я была виновата в данном происшествии, именно я отвлекла мужа, когда он был за рулем.
Затем все как-то улеглось, и я вздохнула с облегчением. Подумала, что парень не такой уж и грозный и все разрешилось. Подошел Артем (так зовут моего мужа) и сказал, что обо всем договорился. Вместе с этой фразой он открыл мне дверь и сказал выйти. Я не понимала, зачем должна выйти, но сделала так, как хотел муж. Он повел меня к машине, которую мы поцарапали. Там нас ждал хозяин машины. Он смотрел на меня очень странным взглядом. Внезапно я поняла, как именно Артем смог договориться с хозяином машины.
Поцарапанная машина стояла у обочины, а около дороги располагался лес. Мы подошли к хозяину машины. Он сразу же схватил меня за плечи и притянул к себе. Муж разжал наши руки, и я испугалась, ведь больше защиты ждать было не от кого. Я была очень напряжена, испугалась так, что не могла что-либо сказать и как-либо отреагировать на такое ужасное поведение.
Парень стал прижимать меня к себе и лапать, я боялась как-то возразить, уткнулась в его грудь и молилась, чтобы это поскорее закончилось. Но чувствуя запах мужчины и приятного парфюма расслабилась и поддалась ласкам. Я подумала, что он сексуальный и притягательный. Меня часто заводили другие мужчины, но я не говорила об этом мужу, чтобы избежать скандала. Но этот парень очень сильно и быстро заставил меня стать мокрой, и все это происходит перед мужем. Я хотела провести досуг с этим парнем, почувствовать его член в себе и раствориться в приятных впечатлениях. Чувствовала себя с ним как та шлюха и понимала, что этого нельзя показывать. Интим с другим парнем может очень плохо сказаться на наших отношениях.
Когда его сильная рука заскользила по моей спине прямо к попке, во мне поднялась волна желания. Я поддалась ему и прижалась всем телом. Одной рукой он сжимал мою упругую попу, а другой взял за грудь, сильно сжимая и лаская ее пальцами. Я почувствовала, как волна желания становится все больше, хотелось застонать. Меня отрезвили слова незнакомца. Он сказал: «Такие шлюхи, как твоя жена, очень ценятся. Если будет ласковой и послушной, я забуду о том, что вы сделали с моей машиной».
Он рывком стянул с меня трусики и засунул пальцы во влагалище, двигаясь очень быстро. Параллельно с этим незнакомец яростно сосал и кусал мою грудь, набухшие соски.
Затем он заставил опуститься на колени, быстро снял штаны и трусы, достал огромный член. Мне сразу же захотелось попробовать его на вкус, и парень одним резким движением вогнал его в мое горло. Он трахал меня в рот, тянул за волосы и давил на голову, чтобы я заглотила его член более глубоко. Я чувствовала, как он кончил.
Затем он достал член и сказал, что я хорошая девочка. Приказал мужу хорошенько оттрахать меня дома.
Мы пошли к машине, и я увидела, что муж возбужден. Он предложил отсосать ему так же сладко, как и тому парню.
Это была очень долгая и увлекательная поездка.