|
Время |
Пользователь |
Сообщение |
11-05, 13:16
|
|
не думаю что на такого недоЧеловека стоит вообще внимание обращать... Зарплату он свою так или иначе отработает, зачем ему в этом помогать...
|
|
11-05, 13:12
|
|
olezhka, тебе аккаунт жмёт? Так влёгкую устроим: пойдёшь восвояси Пороху целовать, всё то, что недоцеловал. Делов-то
|
|
11-05, 12:59
|
|
olezhka, здесь сайт для создания обложек, а тебе в передачу "Право голоса"
|
|
11-05, 12:32
|
|
У вас детей и стариков на митингах бьют, а вы молчите, жопу царю целуете!!!!!
|
|
11-05, 12:26
|
|
PICASO1981 товарищей из Украины убивают твои товарищи из России и это очень показательно. Показывает насколько ватники ненавидят все остальные народы и считают себя исключительными. Исключительные рабы вы - вот вы кто.
|
|
10-05, 20:00
|
|
Я скорее всего не так понял тот тост
|
|
10-05, 19:54
|
|
Лучше просто закрыть эту дурацкую тема,да и все.
|
|
10-05, 19:21
|
|
tima2011, ты, видимо специально прикидываешься "ничего непонимающим киргизом". Я же понятно выше уточнил - НЕ ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА!!! Какие к чёрту националистические тосты??? Признаю, я этот сталинский тост тоже выдернул из контекста целой речи (виноват), целого приёма в Кремле. И это всего лишь капля уважения и преклонения в бокале общих заслуг советского народа, причём замечу, что из уст грузина. Сделал я это только для того, чтобы подчеркнуть роль русского народа, его духа, его земли и богатств недр, без которых ни киргизам, ни другим вместе взятым народностям СССР не светило бы ничего кроме печей концлагерей. Это факт! И он признан всеми историками, самой логикой, самим здравомыслием!!!
"...мне кажется вершиной идиотизма поднимать националистические тосты в честь победы над националистами..." - сказал тот, кто тремя постами ранее сделал тоже самое. Ты, просто ничего не понял. Я не против твоих тостов. Я только за. Да дело-то, в общем-то, не в тостах, будь они не ладны. И мои прадеды (родной и два двоюродных) положили свои головы, за то, чтобы мы все просто жили. Поэтому мы с тобой в одном окопе: просто ты не раглядел. И заметь как талантливо в напрасный костёр твоего негодования подкидывают полешки товарищи из Украины...
|
|
10-05, 18:50
|
|
|
10-05, 18:32
|
|
Я не сторонник разделять народы. Это делают только лживые политики и всякого рода нечисть. К сожалению у нас сейчас таких слишком много, и это очень печально.
|
|
10-05, 18:27
|
|
Brook Zorg больше скажу,мне кажется вершиной идиотизма поднимать националистические тосты в честь победы над националистами.
|
|
10-05, 18:22
|
|
У меня с войны живыми вернулись два деда и бабка.Прадед погиб в 1944 году.Никто из них не был по национальности русский.Мне кажется они очень сильно удивляться,если им сказать что победил русский народ,а не Советский.
|
|
10-05, 18:22
|
|
И не совсем корректно утверждать, что без тех или иных мы бы все равно победили. Погибло дико много людей разных национальностей, особенно мирного населения.
|
|
10-05, 18:20
|
|
Напрасно Вы затеяли эту дискуссию. Кто больше, кто меньше... Воевали советские люди, а не россияне, не украинцы, не белорусы и т.д. Благодаря сплоченности советского народа была достигнута эта Великая Победа!
|
|
10-05, 18:20
|
|
А потом люди наивно удивляются назвав одну нацию победителем,почему их спрашивают про приватизацию победы.Хз вообще почему
|
|
10-05, 17:48
|
|
PICASO1981, молодчага! Всё правильно сказал!
|
|
10-05, 17:29
|
|
Тост за Киргизский народ.Не обессудь.
|
|
10-05, 17:28
|
|
С таким же успехом можно тост к примеру за киргизский народ поднимать.Киргизский народ оказался той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества.
|
|
10-05, 16:25
|
|
PICASO1981 Полность поддерживаю!
|
|
10-05, 16:24
|
|
tima2011, разжёвывать в плане "понимания", походу нужно именно тебе. Тост-то был именно про Русский народ. Не обессудь. Так что не надо дёргать из контекста.
"Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым,
И значит, нам нужна одна ПОБЕДА,
ОДНА НА ВСЕХ - мы за ценой не постоим..."
Эти слова известны абсолютно всем людям последних поколений нашей Родины с самого раннего детства. Сознательно забывают про них специально только недруги и провокаторы... Хотя в эти дни, на множестве каналов телевидения, радиовещания, а также видеоблогинга не раз повторяют, что победа общая. Об этом говорят парады Победы во многих бывших советских республиках (где чевствуют своих ветеранов), да и в объектах РФ.
|
|
10-05, 15:53
|
|
Пикасо я вот про это говорил.Надеюсь ты понимаешь разницу между русский народ и российский народ,тем более уж советский народ.
|
|
10-05, 15:52
|
|
И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, — над фашизмом.
Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!
|
|
10-05, 15:37
|
|
nihlyandec Нельзя так расслаблять людей
|
|
10-05, 15:08
|
|
Топор+На пороге любви+Один в поле воин+щстаться в живых
|
|
10-05, 15:08
|
|
Сделайте пожалуйста четыре в одном:
|
|