Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте за... (https://www.covrik.com/showthread.php?t=216698)

Brook_Zorg 20.04.2019 12:15

stalker.777.fun, как наверное уже заметил, за тему проголосовали всего 25 человек, из них почти половина против. Это наверное говорит о том, что мало кто заинтересован в проведении этого мероприятия. Всем глубоко по барабану. Или всё ещё кажется, что идея получит развитие???

ruskuz77 21.04.2019 16:20

Вернемся к самому началу всего обсуждения.
 
Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 585759)
Давайте За то чтобы создать раздел "конкурс". Скажем, на лучшую обложку, сайт ведь обложкам посвящен...

Здравствуйте!
Обложка, например к какому-нибудь фильму может быть очень хорошей и качественной, а если кому-то сам фильм не нравится? Тот пользователь даже не заглянет в тему, не смотря на то что в ней могут быть замечательные работы наших лучших художников. Выходит, что нет такого понятия "Лучшая обложка", у каждого из нас могут быть разные мнения по этому поводу.
Я проголосовал ЗА, очень хотелось-бы, что-бы на нашем сайте состоялось что-нибудь новенькое и интересное, пусть даже тот-же конкурс, но у нас слишком много разногласий и к чему мы придём и придём-ли вообще пока ещё неизвестно.
С уважением, ruskuz77.

stalker.777.fun 29.04.2019 22:31

прискорбно
 
как бы мы, друзья, ни пытались бы сделать что-то хорошее, я вынужден признать, что по факту, большинству, извините за выражение, насрать, НЕ хотел грубить, но это реальность, откликнулись лишь единицы...
Вообще, я так думаю, дело в том, что в на погибла человечность, всем нужна материальная часть жизни, дай приз в студию, комедия! суть конкурса в том, что бы стать лучше, чем ты есть, что бы сделать лучше другого, суть в РАЗВИТИЕ! Если мы не способны дать новым пользователям суть развития то для чего мы здесь? просто обменяться материалом? Похвастаться? смотри, как я могу сделать? В этом суть?...
Тогда мы забыли ЧТО-ТО... Что-то ради чего мы это делаем. Ради чего мы это создаем. Ради чего мы это выкладываем... Трагедия, скажите вы, нет проза жизни, всем похрен, вот итог, я создал эту тему, что бы увидеть, услышать, узнать, понять, осознать, почувствовать,....
Теперь я скорблю...

Brook_Zorg 30.04.2019 00:09

stalker.777.fun не грусти друг, разочарование это часть нашей жизни. Да, энтузиастов тут мало. Но они всё ещё тут присутствуют, и делают они своё дело не ради денег и наград, как некоторые тут считают. Это уже не мало) Лучше просто делать и стараться, чем делать вид, что делаешь что-то полезное. Твоя затея не прокатила, но ты попробовал, это тоже положительный результат! Рисуй, оформляй, самосовершенствуйся)

С уважением, ZORG.

peterabotnov 30.04.2019 18:49

Про нас, нынешних
 
Философия плюс обобщение — мир и люди хуже, чем кто-то рассчитывал. А откуда вообще светлые иллюзии? Тоже мне, откровение века, всем на все "похрен". Чтобы это осознать не нужно было писать несколько сообщений на заданную тему. Я вот 27 апреля вышел на субботник убирать территорию перед домом (стоквартирным). Объявление несколько дней висело. А сколько народу вышло? Правильно, если опираться на активность пользователей здесь, то можно догадаться — вышло 3 человека (!) — я, председатель (у нас жилищный кооператив) и одна бабушка пенсионерка. Так Салтыков-Щедрин про своего "премудрого пескаря" написал еще когда... Позже Владимир Семенович Высоцкий гениально дополнил про нашу сущность:

В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко — каждый третий враг.
Воротят скулу — гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены...

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? — напоил бы вином.
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, — мы всегда так живем!

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались".

Будем скорбеть сообща. Всем Ковриком. Всей страной. Всем Миром. Вселенной. Это мы умеем. Можем и напиться до слез и соплей. Можем и подраться. Только вот не можем изменить/ся к лучшему.

ruskuz77 30.04.2019 20:10

Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 590377)
...для чего мы здесь? просто обменяться материалом? Похвастаться? смотри, как я могу сделать? В этом суть?...
Тогда мы забыли ЧТО-ТО... Что-то ради чего мы это делаем. Ради чего мы это создаем. Ради чего мы это выкладываем...

Здравствуйте!
Мы здесь для обмена информацией, в данном случае обложками. Может кто-то и ради хвастовства, не знаю. Лично я с Коврика скачал много обложек, которые мне понравились, многие я очень давно искал, да ни где не находил, а на Коврике нашел. В знак благодарности я загружаю свои обложки (многие из которых я отреставрировал в фотошопе). Может кому-то они тоже придутся по душе, может их тоже кто-то ищет и хвастовство тут не причём.

alex1976sir 01.05.2019 10:43

Объединение одинаковых тем
 
Здравствуйте!
У меня просьба объединить одинаковые темы. Есть одинаковые темы, но по разному написаные. К примеру в разделе "Обложки музыкальных DVD" Pink Floyd:
https://www.covrik.com/forumdisplay....une=-1&page=11
Это для того чтобы легче найти нужную обложку и не было дублей.

zipmaster 01.05.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от stalker.777.fun (Сообщение 586614)
Друзья, хотелось бы услышать конструктивные предложения(от тех кто голосует за), и критику(от тех кто голосует против).

Ну в принципе ваше предложение легко воплотимо на данной платформе небольшим дополнением, вопрос в том будет ли администрация модифицировать движок или нет.
Я голосовал против по той причине что меня лично все устраивает, если мне нужны обложки я легко могу их скачать или поделиться своими наработками.
А иметь нечто подобное в профиле
https://www.bormotuhi.net/downlimage...imgid_1322.jpg
это никак не изменит того зачем я пришел сюда изначально (качать и раздавать), если бы мне нужны были призы и деньги, наверное я искал бы какую нибудь викторину, а не сайт для взаимообмена контентом.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008