Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Предложения по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Докатились! (https://www.covrik.com/showthread.php?t=259094)

ua4pd 11.10.2021 18:03

Докатились!
 
Докатились. Размещаем здесь уже трансвеститов.
Если я неправ - удалите это сообщение.

Бюлент Эрсой дебютировала на сцене как мужчина, записав первый альбом в 1971 году, а в 1974 дав свой первый концерт. В 1980 году он сделал хирургическую операцию по перемене пола в Лондоне, при этом сохранив имя – Бюлент является мужским именем. Читайте больше: https://www.nur.kz/politics/universe...entom-turczii/
Позже Эрсой проживала в Германии, так как правительством Кенана Эврена ее выступления были запрещены. Лишь с приходом к правлению Тургута Озала изменилось законодательство, согласно которому Эрсой смогла получить документы как женщина.

peterabotnov 11.10.2021 19:48

Докатились!
 
Добрый вечер.
Добавлю свои "5 копеек". А как быть с Элтоном Джоном, Квинами с Меркьюри? Даже за границей искать не надо, как с Чайковским быть? Даже к Высоцкому можно придраться, дескать, какой пример для молодежи показывал этот "алкоголик и наркоман"? Никого не призываю в наркоманы, сам не состою в ЛГБТ, но я бы отделял "мух от котлет". Есть грешный человек со всеми его пороками, но есть и музыка (песни, роли, спектакли), написанная/спетые/сыгранные им. Как там красиво сказано: "Гений и злодейство несовместимы". Увы, совместимы! Можно, даже будучи педиком, гениальные вещи создавать. А можно быть педофилом-священником католической церкви Франции. Сам Христос сказал: "кто из вас без греха, первый брось в неё камень". Я вот чуть не рассорился со своим одноклассником из-за Макаревича, что-то он про Крым сказал, а приятеля задело. А я всю жизнь Машину времени слушал, что же мне, из-за того, что Макаревич не побоялся и высказал собственное мнение, отличное от официального Путинского, перестать слушать "машинистов"? Фиг вам! Я и в 80-е восторгался ихними песнями, и сейчас отношусь с большим уважением. Озвучу крамольную мысль: возможно, что у педика в голове больше, чем одна извилина, и он может сказать что-то умное? Возможно, что соседа дядю Васю (не педика, не гомика, не трансвестита) лучше не слушать, ибо он свои мозги пропил еще при социализме?
С большим уважением к ua4pd, serj.ryabov2010 и остальным Коврикчанам. Что же касается Bülent Ersoy - пусть поет и радует своих поклонников, есть и такие, наверное...

ua4pd 12.10.2021 00:02

Докатились!
 
Ну я приблизительно и ждал такого ответа. Я человек старой формации и меня коробит от одного слова трансвестит. Тут ничего не поделаешь. Меня в мои 70 уже не переделать. Вы меня простите, что я встрял со своей старой и, как я понял, гнилой идеологией. Тут на одном из музыкальных сайтов разгорелся спор нужно ли размещать музыку на этом сайте русских артистов и певцов выступавших в Германии во время Отечественной войны. Мнения разделились точно так же. И так же звучала мысль, что искусство вне политики. А я сразу вычеркнул таких артистов и их репертуар из своего восприятия. Что касается Чайковского и остальных перечисленных артистов. По крайней мере они не переделывали себя из мужиков в женщин, а в постели их я не видел. А из себя я Макаревича вычеркнул но не его раннее творчество. Что касается Данилко, русских бабок и иже с ними. Это юмористы. Это другое. Хорошо что я не модератор. Значит мне и нельзя им быть. Прошу всех простить меня за высказанное. Что-то не очень складно получилось.
Ко всем с уважением.
Алексей Кочанов.

peterabotnov 12.10.2021 20:46

Докатились!
 
А где граница дозволенного? Юмористам можно? Тогда и Зеленскому можно все... Выступал/служил в Германии во время ВОВ? Тогда и Штирлица к стенке, раз он в SS служил, все население СССР про это фильм видело... Вы Меркьюри в постели не видели? Я тоже не видел. Договоримся так: раз мы с Вами кого-то не видели в постели, то таким можно все... Но пусть энти всякие извращуны боятся нас, таких грозных, как только мы с вами увидим чьё-то извращение в постели, то все! Капец! Расстрелять, повесить, сжечь, на кол, загрузить в ракету Маска и отправить на Марс. Вот только Макаревича не трогайте, для меня - это святое!

P.S. Я вот, когда Ласицкене на Олимпиаде награждали под 1-ый концерт Чайковского, испытывал гордость за Россию, радость за Марию! А вот неприятных ощущений по поводу не той ориентации композитора - не испытывал! Возможно, что это я один такой "без нужных скреп в голове", а все остальные морально правильные сразу телевизор выключали?

ua4pd 13.10.2021 10:40

Цитата:

Сообщение от peterabotnov (Сообщение 728442)
А где граница дозволенного? Юмористам можно? Тогда и Зеленскому можно все... Выступал/служил в Германии во время ВОВ? Тогда и Штирлица к стенке, раз он в SS служил, все население СССР про это фильм видело... Вы Меркьюри в постели не видели? Я тоже не видел. Договоримся так: раз мы с Вами кого-то не видели в постели, то таким можно все... Но пусть энти всякие извращуны боятся нас, таких грозных, как только мы с вами увидим чьё-то извращение в постели, то все! Капец! Расстрелять, повесить, сжечь, на кол, загрузить в ракету Маска и отправить на Марс. Вот только Макаревича не трогайте, для меня - это святое!

P.S. Я вот, когда Ласицкене на Олимпиаде награждали под 1-ый концерт Чайковского, испытывал гордость за Россию, радость за Марию! А вот неприятных ощущений по поводу не той ориентации композитора - не испытывал! Возможно, что это я один такой "без нужных скреп в голове", а все остальные морально правильные сразу телевизор выключали?

Здравствуйте Петр? Что-то вас несколько занесло. А я разве Вам запрещаю думать и поступать как Вы хотите? Да ради Бога, только Бог трансвеститов не принимает. Я высказал только свое отношение к таким людям и вообще к теме ЛГБТ, а Вы уже постарались несколько шире раскрыть эту неприятную тему. И Зеленского сюда припутали и даже Штирлица. А Вашего любимца Макаревича я и не трогаю, а уж отношение мое к нему, это мое личное. Таких людей у меня несколько. Уж позвольте мне не раскрывать эту тему дальше, а то, не дай Господь, мы с Вами поссоримся. Я Вашу позицию понял. Лично меня в ней не все устраивает, но я прекрасно понимаю, что это Ваше личное и не стараюсь Вас в чем-нибудь переубедить. Мы и с супругой-то не во всем сходимся, так что-ж я ее должен бросить за это?
P.S. А Вашем P.S. Вас совсем уж куда-то не туда повело, простите за выражение. Я еще вроде не докатился до того чтобы при звучании моего любимого 1-го концерта Чайковского выключать телевизор. Представляю как Вы обозлились на меня когда писали эти строки.
Но, думаю, что Вы несколько успокоитесь и все будет нормально. И надо-бы закрыть эту тему, поскольку сколько людей, столько и мнений. Эта бадяга может длиться до бесконечности, а я как-то на это не настроен. Если чем-то обидел Вас, то прошу прощения. Надеюсь все будет в норме.
С уважением, Алексей Кочанов.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008