Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Решенные вопросы (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Снять PICASO1981 с занимаемой должности (https://www.covrik.com/showthread.php?t=219076)

zipmaster 19.05.2019 17:47

Снять PICASO1981 с занимаемой должности
 
Господа много говорить не буду, просто давайте проголосуем, если я один усматриваю неправомерность действий этого чел-ка, по отношению к другим участникам форма, голосование покажет

Brook_Zorg 19.05.2019 20:28

Это бесполезная затея. Администратору заниматься форумом некогда, человек занятой. Найти нового кандидата, который будет разгребать беспорядок, который происходит, очень сложно. Это факт! Тут не достаточно одного желания, тут нужно уйма времени, я знаю об этом не по наслышке. У меня есть опыт, правда несколько другой, на торрент трекере (оформление, исправления, наказания и т.д. и т.п.), порядка двух лет. Это кажется лёгким занятием, если у тебя есть много свободного времени, хотя это не совсем так. А у кого оно сейчас есть??? Правильно, никто не хочет на себя брать эту ношу. Кто-то по причине отсутствия этого времени, кто-то по причине не желания брать на себя ответственность.
Вот поэтому наш любимый Пикассо останется, и это скорее всего тоже факт.

Brook_Zorg 19.05.2019 21:59

И ещё одно, дорогой zipmaster, если ты увидел ситуацию "враг моего врага мой друг", ты ошибаешься! У меня с Пикассо нелады возникли за долго до его возведения на трон. У меня к нему претензии больше как к человеку, нежели к модератору. Да, он меня и тут немного напрягает, но это такая малость, я это по большому смогу пережить. Хоть и это не приятно. Поэтому подумай, готов ли ты к этому противостоянию. Я лично готов идти до конца, даже если меня затоталят. А ты готов??? Подумай)))
Потому как к тебе имеются претензии порой по делу. Я тут отстаиваю лишь одну идею, на русском портале обложек должны доминировать обложки на русском языке, при этом высокого качества. Я уважаю перфекционизм во всём. Если делаешь сам, делай это хорошо, если можешь, делай это отлично! Я всегда к этому стремлюсь. Долой иностранный контент!

zipmaster 19.05.2019 22:52

Уважаемый Brook_Zorg, все что вынесено мне лично, по-делу я не оспариваю, я против того что вынесено по фантазиям и домыслам.
А враг врага это не мой метод.

Munche 19.05.2019 22:52

ИМХО
 
Я тоже модерировал не один форум, и модерирую профильный. Это работа которая отнимает твое личное время и не приносит тебе никаких бонусов, только нервотрепку и ответственность.
Как коллеге, PICASO1981, хочу просто пожелать быть более сдержанным в высказываниях, менее эмоциональным, вы лицо форума, на вас должны ровняться простые пользователи.
Не считаю, что PICASO1981 нужно менять, менять нужно правила, сделать их более четкими, чтобы не было двусмысленности и двоякого толкования пользователями и модераторами.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008