Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 23:06   #19
ovel
Завсегдатай
 
Аватар для ovel
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 462
Загрузил обложек: 619
Скачал обложек: 297
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию DVD обложки фильмов,сериалов

Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Правильно ли я уловил мысль, уважаемый ovel в последнем сообщении предлагает после разделения на латиницу и кириллицу загружать русифицированные обложки в кириллическую часть, а оригинальные (западные) в часть с латинским алфавитом? Но это же не очень удобно (во всяком случае - для меня). Один и тот же фильм (тот же самый "RoboCop / Робокоп") будет присутствовать в двух местах, при поиске надо будет просматривать несколько тем. Я лично предполагал, что после создания латинского алфавита эта тема без деления просто "переедет" из русской "Р" в букву "R" (из "Робокоп / RoboCop" в "RoboCop / Робокоп"). Может, я неправильно понял? И еще. А куда сейчас уважаемый alexeichpage (непринципиально или по знанию) мог бы загрузить обложки на английском с Робокопом (кроме русской "Р"). В чем нарушение (если оно есть)? Ведь если руководствоваться Вашей логикой, то и я также "грешен". Мною, например, также загружено на Коврик большое количество нерусифицированных обложек (с Пьером Ришаром, ...) в разделы с русскими буквами. Иначе, теперь получается, что я принципиальный вредитель сайта? Все таки полегче нужно с высказываниями, особенно задевающими кого-то лично. Повторю свою мысль: мы на Коврике не враги и соперники, а единомышленники, делающие общее дело. Для чего нам ссориться? С уважением, peterabotnov.
Это очень логичная мысль сама собой разумеющаяся залить оригинальную западную блюрей обложку"RoboCop / Робокоп" в кирилический раздел.А разделы блюрей на латинице странным образом пустуют.Я видимо совсем нелогичный человек раз предлагаю такую ересь:Оригинальные западные обложки размещать в разделе на латинице а переведенные на русский в кириллический раздел.Цитата:"Я лично предполагал, что после создания латинского алфавита эта тема без деления просто "переедет" из русской "Р" в букву "R" (из "Робокоп / RoboCop" в "RoboCop / Робокоп").Поясните пож. это магическое действо.Она сама волшебно переедет.Тем более что латинский раздел там уже существует.Вы меня запутали."Ладно давайте уже завязывать с этим словоблудием.Устал я от здешней косности,инертности,апатии .Я понял уже что тут всё будет так как есть-железобетонно.Но я хоть попытался...Пора сворачиваться.Модеры выдыхайте уже,опять будет тишь да гладь.
ovel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (04.06.2014), Brook_Zorg (26.02.2015)