Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 21:48   #131
Женя2010
Художник
Модератор
 
Аватар для Женя2010
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,183
Загрузил обложек: 2853
Скачал обложек: 2758
Сказал(а) спасибо: 6,131
Поблагодарили 30,207 раз(а) в 2,119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем невольным участником нашей драмы.
Стану и я троллем и скажу пару злобных (?) слов ни о том, ни о сем. Мне все это напоминает кино (добрый полицейский Сovrik.Com, злой полицейский Женя2010) или историю (царь-батюшка Николай II и священник Георгий Гапон). А ведь были еще и литературный Дон Кихот, "победивший" мельницу и национальная героиня Франции Жанна д'Арк, плохо кончившая, были у них и свои антиподы. Да и в современной нашей жизни аналоги есть: наш несменяемый и незаменимый президент и, например, рыжий руководитель "Роснано". И, если, кино оно и есть кино, царей и героев давно уж нет, но вот Чубайс до сих пор руководит, продолжает грести под себя и никто его сажать пока не собирается. На нашем Коврике все похоже, здесь — свои персонажи, только в миниатюре. И осмелюсь выдать прогноз: изменения здесь вряд ли начнуться раньше, чем посадят Чубайса там, иначе говоря, "когда рак на горе свистнет". Убедите меня, что я неправ.
С уважением, peterabotnov.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Женя2010 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
peterabotnov (21.07.2017)