Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 19:30   #13
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,162 раз(а) в 11,355 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вы же в той теме тоже флудили. Та вас тоже должны были забанить.
Вы, Fanzon, вообще, поняли что написали? Причём здесь "флуд" в теме обсуждения? Я там что, лекции про Марс читал? Какой, к чёрту, "флуд"?

Цитата:
А если человек просит обложку, за что ему бан?
Нет вопросов: и Чат (последние страниц 30-50) не читали, и в теме не были замечены. Посему не в курсе дела. Мой вывод: в данном случае это Вы ищете поводов, чтобы "пофлудить" самому ради лишних сообщений.

Цитата:
Это что ж получается, Уважаемый PICASO1981, что поучаствовав в теме "ковыряния муравейника" (в какой роли опустим детали) и получив после этого "звезды", Вы "переобулись" в воздухе и сами начинаете использовать админресурс в своих целях? Весьма показательно. Чтож, вывод относительно Ваших принципов и позиций я сделал...
в какой роли опустим детали - в роли человека, к которому были применены незаконные действия модератора Жени2010 (который уже Ваши сообщения в этой теме "лайкает", хотя в той теме...). Ну и Вы, напомню, в этой роли там были...

получив после этого "звезды" - как же это наивно Да, да, спустя чуть больше года после событий, и да именно за это Бросьте, друг.

использовать админресурс в своих целях В каких СВОИХ?

1. Акинфеев86 взбаламутил всю общественность, ни раз, ни два, ни три.

2. Не понимает ни письменных, ни реальных предупреждений, тем самым плевал на наши правила. Или у Вас другой логический вывод?

3. Некоторые пользователи просят, видя, что механизмы правил не работают на этом человеке, о просьбах посерьёзней.

Давайте плюнем на всех - пусть терпят. Акинфеева86 погладим по головке - пусть продолжает.

P.S. RailMan, не надо во мне искать какого-то врага: я Вам всегда, как человеку, импонирую
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dron74 (14.01.2019), stalker.777.fun (14.01.2019)