Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 01:31   #19
PICASO1981
Художник
Модератор
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 14,440
Загрузил обложек: 36609
Скачал обложек: 8191
Сказал(а) спасибо: 9,340
Поблагодарили 67,170 раз(а) в 11,356 сообщениях
По умолчанию

Да, добрый всем вечер.
Движ - это конечно хорошо: что-то новенькое всегда интересно. Но в данных условиях всей обстановки на сайте эта идея лично мне не особо понятна вообще. Среди кого проводить конкурс? Среди пары десятков художественно активных человек, "размазанных" по разным разделам, в иллюзорной надежде что к ним присоединятся другие 69 тысяч? Или среди всех, но тогда не понятно кто будет участвовать в "рисовании", ведь активных - две футбольные команды. И неужели не понятно, что эти футболисты переиграют всех остальных?

Всё это неприкрыто отдаёт очередным банальным "чёсом своего эго". Статусы надоели, "лайки" уже не так "наркоманят" - дозу надо повышать. Плагиатно рисуем медальки, ордена, всяческие награды, обвешиваемся с ног до головы, авось больше вставит.

Смешно это, особенно учитывая возраст "футболистов". По мне так, схема должна выглядеть как-то иначе. Не знаю как, некогда задуматься над этим, но пока от идеи несёт лишь нездоровым павлиньим нарциссизмом. Мысль о том, что нужно устроить что-то хорошее и драйвовое на нашем сайте - отличная. Но в этом должны участвовать все. А если все, то это может не учитывать обязательное умение пользоваться редакторами изображений, во избежание развития комплексов. Значит нужна градация конкурсной программы, которая бы реально заинтересовывала большинство. А это сложно. Кто этим будет заниматься? Футболисты?

Пока не вижу картины.
PICASO1981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (14.04.2019), Munche (14.04.2019), peterabotnov (14.04.2019), ruskuz77 (14.04.2019)