Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 21:17   #40
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,502
Поблагодарили 17,427 раз(а) в 6,324 сообщениях
По умолчанию Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Не так много лет прошло с того момента, как Жерару Депардье запретили въезд на/в Украину, как история повторяется. Почти по классику марксизма - "развивается по спирали". Новый виток - в свободной и демократичной Америке запретили самый американский из всех американских фильмов, "поскольку он провоцирует на расистские выступления" и "вынуждает американцев выходить на улицы". А я-то все думаю, с чего это вдруг граждане в Штатах массово "сошли с ума", громят магазины и гоняют по улицам копов? "Унесенные ветром" виноваты!


Не шибко отстала и Гейропа, вслед за нашим Феликсом Эдмундовичем с Лубянки и многочисленными Владимирами Ильичами в Украине, очередь дошла и до их давно почивших правителей. В Бельгии вандалы надругались над памятниками королю Леопольду II. Он, спустя сто лет после смерти, вдруг оказался виновным в смерти вора, мошенника и наркоторговца Джорджа Флойда.
Многое удивляет меня в этом мире: в победе Трампа виноват Путин, в войне на Донбассе - Россия, Депардье угрожает "интересам безопасности Украины", в американском расизме виноваты Маргарет Митчелл и король Леопольд II. Наконец-то им все стало ясно, все пересчитали, разложили по полкам и прикрепили бирочки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: King Leopold II.jpg
Просмотров: 54
Размер:	173.0 Кб
ID:	1340197  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: King Leopold II .jpg
Просмотров: 45
Размер:	124.0 Кб
ID:	1340198  


Последний раз редактировалось peterabotnov; 26.02.2021 в 11:05. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (12.06.2020), ruskuz77 (10.06.2020)