Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 14:35   #5
guchoc
Обыватель
 
Аватар для guchoc
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Луганская область
Сообщений: 132
Загрузил обложек: 221
Скачал обложек: 8590
Сказал(а) спасибо: 3,976
Поблагодарили 792 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для guchoc с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сovrik.Com Посмотреть сообщение
Я удивлён, что до сих пор не утихают горячие споры по поводу обязательности 3 скринов на тыльной стороне обложки, в частности после последний редакции правил в разделе Blu ray. Кто-то очень ЗА, а кто-то категорически против. Обе стороны приводят какие-то аргументы, но решить за всех я не могу и не хочу. Давайте голосовать! Опрос анонимный.
Я считаю, что это бзик модераторов. Зачем эти скриншоты? У меня куча лицензионных дисков, где нет никаких скриншотов, а только информация о фильме. Тем более это самодел, где больше интересует фантазия и работа автора обложки, а не какие-то шаблоны. Ещё больше бесит обязательное заполнение сведений о диске и наличие логотипов. Приходится всё это удалять, потому как сейчас почти не пользуются форматом DVD, а пишут в на диски в AVI и MKV. Так зачем загаживать обложку этими не нужными данными, если потом приходится их удалять. В результате я делаю кучу обложек, но не хочу их выкладывать на сайт, так как модератор их удаляет, то из-за каких-то выдуманных рамок. После нескольких удалений плюнул на выкладывание обложек - не востребовано, значит не нуждаются в новом контенте.
guchoc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (28.05.2021), Alex_57 (07.07.2021), alex1976sir (31.05.2021), Alexander_Lebedev (28.05.2021), Rostislav (01.06.2021), stalker-ass (30.05.2021)