Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту > Решенные вопросы


 
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 11:43   #1
shurik700
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 496
Загрузил обложек: 752
Скачал обложек: 2136
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 492 сообщениях
По умолчанию предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков

предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков, для новичков таких как я и других так сказать тему предварительного просмотра изображений где каждый смог бы проявить себя в деле, ведь уверен большинство обложек даже не выкладывают а если и выкладывают то шанс у нее провисеть мизерный, чтобы участники сами друг другу могли подсказать или указать на их ошибки и на русском языке а не covers front и т.д. И не оскарбляли тебя типа ты там глухой или дурной в личных сообщениях а была бы здоровая конкуренция между всеми участниками сайта, сделать другие менее строгие правила а не вы почитайте правила шаг влево шаг вправо растрел. я свой 1 бан получил лиш потому что были не доработки и за настойчивость. так вот лучшие обложки темы к примеру которых больше скачали ну или больше поблагодарили выкладывать уже в основную тему.
я не знаю как у вас тут все работает ну вы почитайте предложения по
сайту где практически одни модраторы друг другу спасибо говорят ни о
чем. с уважением surik700
shurik700 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DicorDVDman (27.05.2013), iwanowi4 (05.06.2013)
Старый 28.05.2013, 17:10   #2
рататуй
Труженик
 
Аватар для рататуй
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 5,877
Загрузил обложек: 8975
Скачал обложек: 1675
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 14,976 раз(а) в 4,610 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik700 Посмотреть сообщение
предлагаю открыть новую тему PC-GAMES для новичков, для новичков таких как я и других так сказать тему предварительного просмотра изображений где каждый смог бы проявить себя в деле, ведь уверен большинство обложек даже не выкладывают а если и выкладывают то шанс у нее провисеть мизерный, чтобы участники сами друг другу могли подсказать или указать на их ошибки и на русском языке а не covers front и т.д. И не оскарбляли тебя типа ты там глухой или дурной в личных сообщениях а была бы здоровая конкуренция между всеми участниками сайта, сделать другие менее строгие правила а не вы почитайте правила шаг влево шаг вправо растрел. я свой 1 бан получил лиш потому что были не доработки и за настойчивость. так вот лучшие обложки темы к примеру которых больше скачали ну или больше поблагодарили выкладывать уже в основную тему.
можно сделать раздел на новичков художников и людей которые хотят научится делать обложки.
рататуй вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iwanowi4 (05.06.2013)
Старый 29.05.2013, 19:37   #3
albatrOs
Долгожитель
 
Аватар для albatrOs
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1,582
Загрузил обложек: 2269
Скачал обложек: 412
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 9,288 раз(а) в 1,426 сообщениях
По умолчанию

Целесообразнее создать форум "Обложки наших пользователей". Или что-то типа того. А там уже распилить на тематические подфорумы. Но очень маловероятно, что это будет когда либо реализовано...

Что касается благодарностей, и здорового общения на сайте, то последнего здесь нет, и никогда не было. Это все следствие того, что большинство пользователей сайта являются обычными потребителями, и в большинстве своем не уважающие труд других людей. Подтверждает это тот факт, что как правило из трех сотен челове, скачавших обложку, "спасибо" ставят не более 10-30. И это не субъектив. Это очевидные вещи, которые видят, и знают все здешние завсегдатаи.
albatrOs вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bishop129 (02.02.2020), Сovrik.Com (02.06.2013)

 

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СБОРНИКИ PC-GAMES Сovrik.Com Сборники PC-Games 504 29.04.2022 06:23
Carnival Games / Carnival Funfair Games Сovrik.Com Nintendo Wii 1 30.10.2008 15:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.