Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2022, 12:52   #96
Munche
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.04.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 400
Загрузил обложек: 606
Скачал обложек: 404
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 3,296 раз(а) в 381 сообщениях
По умолчанию

Ну к таким обложкам надо думать у модераторов замечаний нет:
https://www.covrik.com/showthread.ph...165#post765165
Munche вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (13.09.2022), alex1976sir (05.02.2023)
Старый 22.10.2022, 15:58   #97
guchoc
Обыватель
 
Аватар для guchoc
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Луганская область
Сообщений: 132
Загрузил обложек: 221
Скачал обложек: 8586
Сказал(а) спасибо: 3,972
Поблагодарили 782 раз(а) в 125 сообщениях
Отправить сообщение для guchoc с помощью Skype™
По умолчанию Обращение к сайту

Цитата:
Сообщение от Munche Посмотреть сообщение
Ну к таким обложкам надо думать у модераторов замечаний нет:
https://www.covrik.com/showthread.ph...165#post765165
Я честно говоря несколько месяцев назад очень обиделся на такого персонажа, как модератор Picasso после того, как он ни за что стал удалять мои изготовленные обложки. И довольно высокого качества. Доклёпывался он по совершенно выдуманным им причинам. Например последний раз предъявил мне, что вырезанное мной фото взято из Интернета. Интересно - откуда я должен фото для обложки взять? Может нужно съездить на съёмочную площадку? Так съёмки уже прекратились. А может встретиться с актёрами и попросить их переодеться для фото и попозировать?Потом этот Picasso доклепался к отсутствию скриншотов фильма на обложке. После предъявления того, что это обложка с лицензионного диска и просто отсканированная и улучшенного качества, он начал мямлить, что мол это же не сделанная, а отсканированная. В общем после его номеров я ему ответил, что если ему не нужны нормальные обложки, только конфликты (не пойму причины), то я больше не буду выкладывать свои творения на сайт. И перестал выкладывать (тем более я с этого ничего не имею, просто ради увлечения и развития такой крупной площадки). Теперь вижу, что этот ненормальный Picasso исчез с сайта и подумываю вернуться к выкладыванию материала. Но только сразу скажите - если обложки не годятся и новые модеры будут мне мозг выносить просто так, то я пройду мимо. Обложки мои и шаблоны можете посмотреть на сайте, например в разделе шаблонов PNG для DVD. Хотел предложить сайту создать раздел шаблонов обложек для музыкальных CD и MP3, но опять же этому недоразвитому Picasso нужно только конфликтовать, но не развивать сайт. Спасибо что прочитали. И надеюсь, что прислушаетесь и за создание раздела шаблонов к музыкальным CD и MP3. Берите в модераторы не тупых бюрократов, а творческих и увлечённых людей.
guchoc вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (23.10.2022), alex1976sir (27.10.2022), basov (04.11.2022), bishop129 (22.12.2022), RSC (22.10.2022), ruskuz77 (23.10.2022), viking_1 (22.10.2022)
Старый 01.02.2023, 19:28   #98
albatrOs
Долгожитель
 
Аватар для albatrOs
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1,582
Загрузил обложек: 2269
Скачал обложек: 412
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 9,288 раз(а) в 1,426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munche Посмотреть сообщение
Ну к таким обложкам надо думать у модераторов замечаний нет:
https://www.covrik.com/showthread.ph...165#post765165
Это шедевр!

Нужно тех. спецификацию только чуть-чуть подправить, вторую строчку вернее. И в третьей строчке восклицательный поставить в конце! Чтобы было так:

Цитата:
Видео : Высокая четкость изображения
Звук: Превосходное качество звучания
Субтитры: Нет субтитров!
albatrOs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bishop129 (08.12.2023)
Старый 01.02.2023, 21:20   #99
albatrOs
Долгожитель
 
Аватар для albatrOs
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 1,582
Загрузил обложек: 2269
Скачал обложек: 412
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 9,288 раз(а) в 1,426 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munche Посмотреть сообщение
Ну к таким обложкам надо думать у модераторов замечаний нет:
https://www.covrik.com/showthread.ph...165#post765165
Не могу не добавить, что есть подозрения, что Бондаренко Станислав сам этой обложки и автор...
albatrOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 17:15   #100
Рэмпейдж
Обыватель
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 158
Загрузил обложек: 74
Скачал обложек: 85
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 158 сообщениях
Отправить сообщение для Рэмпейдж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guchoc Посмотреть сообщение
Я честно говоря несколько месяцев назад очень обиделся на такого персонажа, как модератор Picasso после того, как он ни за что стал удалять мои изготовленные обложки. И довольно высокого качества. Доклёпывался он по совершенно выдуманным им причинам. Например последний раз предъявил мне, что вырезанное мной фото взято из Интернета. Интересно - откуда я должен фото для обложки взять? Может нужно съездить на съёмочную площадку? Так съёмки уже прекратились. А может встретиться с актёрами и попросить их переодеться для фото и попозировать?Потом этот Picasso доклепался к отсутствию скриншотов фильма на обложке. После предъявления того, что это обложка с лицензионного диска и просто отсканированная и улучшенного качества, он начал мямлить, что мол это же не сделанная, а отсканированная. В общем после его номеров я ему ответил, что если ему не нужны нормальные обложки, только конфликты (не пойму причины), то я больше не буду выкладывать свои творения на сайт. И перестал выкладывать (тем более я с этого ничего не имею, просто ради увлечения и развития такой крупной площадки). Теперь вижу, что этот ненормальный Picasso исчез с сайта и подумываю вернуться к выкладыванию материала. Но только сразу скажите - если обложки не годятся и новые модеры будут мне мозг выносить просто так, то я пройду мимо. Обложки мои и шаблоны можете посмотреть на сайте, например в разделе шаблонов PNG для DVD. Хотел предложить сайту создать раздел шаблонов обложек для музыкальных CD и MP3, но опять же этому недоразвитому Picasso нужно только конфликтовать, но не развивать сайт. Спасибо что прочитали. И надеюсь, что прислушаетесь и за создание раздела шаблонов к музыкальным CD и MP3. Берите в модераторы не тупых бюрократов, а творческих и увлечённых людей.
У меня как бы почти такая же ситуация случилось с этим модератором. Удалил мою работу с сайта, из-за того что на заднике два кадра, а по каким-то правилам сайта (походу я не в теме) их должно минимум три. Хотя есть сканы лицензии - где кадров вообще нет, или их один/два..


Рэмпейдж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sinn (03.02.2023)

Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.