Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Помощь по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2020, 23:36   #16
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,497
Поблагодарили 17,401 раз(а) в 6,321 сообщениях
По умолчанию Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

bishop129, добрый вечер.
"Чего уж там непонятного?", - спрашиваете вы. Вы знаете, вокруг меня много непонятного, на многие вопросы ответов у меня нет. Более того, я любезно не назову адреса, где до сих пор торгуют видеокассетами, аудиокассетами, пластинками зарубежными и фирмы "Мелодия" (если, конечно, не вспоминать про Авито, Мешок, прочие интернет-барахолки и исключить смешные проценты новодела). Технологии Labelflash или LightScribe - из того, что читал я, это больше технологии приводов, чем дисков, хотя соглашусь с вами - мест, где можно "хапнуть" болванки CD и DVD все меньше и эти форматы тоже сдают свои позиции. Вы с единомышленниками окончательно приговорили и вопрос по сканам сигнатур. Итак, что в сухом остатке на Коврике? Минус VHS, минус аудиокассеты, минус винил, минус CD, минус DVD... Пока (надолго ли?) остаются Blu-Ray, компьютерные игры, аудиокниги, софт и HI-RES. Хотя и HI-RES фото - тоже сомнительны, так как имеется вопрос правообладания и все такое прочее. Не уподобится ли Коврик кладбищу и не спешите ли вы обогнать паровоз? Я вот не спортсмен, не то, что паровоз обогнать, я даже на пробежку в этом году не выходил, да и не хочу я ни с кем соревноваться. Позвольте решать и другим, имея в головах свои мысли. "Одобрямс..." - он для карьеры хорош, но мы же с вами не карьеристы?
С уважением, peterabotnov.

Последний раз редактировалось peterabotnov; 02.01.2020 в 23:47. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (04.01.2020), RSC (03.01.2020)
Старый 05.01.2020, 03:33   #17
bishop129
Обыватель
 
Аватар для bishop129
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 195
Загрузил обложек: 521
Скачал обложек: 3578
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

**********
Цитата:
Сообщение от peterabotnov Посмотреть сообщение
bishop129, добрый вечер.
"Чего уж там непонятного?", - спрашиваете вы. Вы знаете, вокруг меня много непонятного, на многие вопросы ответов у меня нет. Более того, я любезно не назову адреса, где до сих пор торгуют видеокассетами, аудиокассетами, пластинками зарубежными и фирмы "Мелодия" (если, конечно, не вспоминать про Авито, Мешок, прочие интернет-барахолки и исключить смешные проценты новодела). Технологии Labelflash или LightScribe - из того, что читал я, это больше технологии приводов, чем дисков, хотя соглашусь с вами - мест, где можно "хапнуть" болванки CD и DVD все меньше и эти форматы тоже сдают свои позиции. Вы с единомышленниками окончательно приговорили и вопрос по сканам сигнатур. Итак, что в сухом остатке на Коврике? Минус VHS, минус аудиокассеты, минус винил, минус CD, минус DVD... Пока (надолго ли?) остаются Blu-Ray, компьютерные игры, аудиокниги, софт и HI-RES. Хотя и HI-RES фото - тоже сомнительны, так как имеется вопрос правообладания и все такое прочее. Не уподобится ли Коврик кладбищу и не спешите ли вы обогнать паровоз? Я вот не спортсмен, не то, что паровоз обогнать, я даже на пробежку в этом году не выходил, да и не хочу я ни с кем соревноваться. Позвольте решать и другим, имея в головах свои мысли. "Одобрямс..." - он для карьеры хорош, но мы же с вами не карьеристы?
С уважением, peterabotnov.
https://www.covrik.com/member.php?u=38390

...И ещё раз разъясняю, вопрос по сканам сигнатур был решён окончательно и бесповоротно... и не мною вовсе (как вы тут пытаетесь обвинить), а руководством Портала, так как это находится исключительно в их ни от кого независимой компетенции и полномочиях... и все обязаны подчиниться - нравится это решение или нет, дальнейшие дебаты бессмысленны. Порядок есть порядок, там где заканчивается порядок - там начинается бардак, под каким бы его соусом не маскировали. Вас что? не устраивает решение Администратора Портала? В таком случае может быть разумнее адресовать напрямую им свои претензии? В чём проблема? Вы что? боитесь или стесняетесь? Я обыкновенный пользователь Портала, и лично мне эти сигнатуры абсолютно без разницы - есть они тут или нет... и уж тем паче, что ни какого отношения к их запрету лично я не имею.

И на всё остальные ваши домыслы я отвечать не собираюсь, так не считаю приемлемым общение в заданном вами тоне. Не опускайтесь до уровня троля и флудера. Не ищите отсутствующую чёрную кошку в тёмной комнате. Возьмите себя в руки и ведите себя достойно в данном общественном месте
bishop129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 02:59   #18
peterabotnov
Художник
Модератор
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 6,897
Загрузил обложек: 15599
Скачал обложек: 19871
Сказал(а) спасибо: 100,497
Поблагодарили 17,401 раз(а) в 6,321 сообщениях
По умолчанию Не виноватая я, он сам пришел...

Цитата:
Сообщение от bishop129 Посмотреть сообщение
вопрос по сканам сигнатур был решён окончательно и бесповоротно... и не мною вовсе (как вы тут пытаетесь обвинить), а руководством Портала, так как это находится исключительно в их ни от кого независимой компетенции и полномочиях... и все обязаны подчиниться - нравится это решение или нет, дальнейшие дебаты бессмысленны. Порядок есть порядок, там где заканчивается порядок - там начинается бардак, под каким бы его соусом не маскировали. Вас что? не устраивает решение Администратора Портала? В таком случае может быть разумнее адресовать напрямую им свои претензии? В чём проблема? Вы что? боитесь или стесняетесь? Я обыкновенный пользователь Портала, и лично мне эти сигнатуры абсолютно без разницы - есть они тут или нет... и уж тем паче, что ни какого отношения к их запрету лично я не имею.

И на всё остальные ваши домыслы я отвечать не собираюсь, так не считаю приемлемым общение в заданном вами тоне. Не опускайтесь до уровня троля и флудера. Не ищите отсутствующую чёрную кошку в тёмной комнате. Возьмите себя в руки и ведите себя достойно в данном общественном месте
bishop129, добрый вечер.
Если уж вы ответили конкретно мне, то продолжим флуд. Где вы увидели обвинение вас в чем-либо? Обвинять можно виновного. Я лишь констатировал: "Вы с единомышленниками окончательно приговорили и вопрос по сканам сигнатур". Вы не писали про "сигнатуры"? Вы не соглашались с шефом?
Про то, кому я обязан и чем - судить не вам. Только я сам решаю, что и кому должен. У "Администратора Портала" своя голова, у меня на плечах - своя. И мысли у нас у всех в головах разные. Мне вот с другого верху озвучили: "Денег нет, но ты держись", потом "презент" в лишних 5 лет работы навязали, так по вашей логике я это тоже должен молча "кушать"? Под танки, конечно, я не бросаюсь, все на уровне кухонных разговоров. Но уж высказать свое несогласие - это святое. Слова Высоцкого помните: "Но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: - жираф большой - ему видней". В 1969 году Поэт это написал, а у вас все по прежнему, время остановилось, все за администраторами прячетесь. "Бардака" вы не хотите. А что вы сделали, чтобы его не было? Сообщение с "одобрямсом" написали? Ах, какая смелость. Ах, две минуты своего бесценного времени уделили решению всемирной проблемы.
До уровня "троля" я не опускался. Логика "дурак - сам дурак" слишком примитивна, я стараюсь оперировать фактами. В вашем ответе, кроме пустопорожнего морализаторства, я не увидел ни одной оригинальной мысли. Вы пишите про мое недостойное поведение и даже призываете взять себя в руки. Уважаемый, да где же вы разглядели недостойное в моих словах? Я не оскорбляю, не ругаюсь, не нервничаю, не кричу, сижу себе в удобном кресле и совершенно спокойно отвечаю. Напоследок вопрос к вам. Мне себя вести достойно только в данном общественном месте? А в других присутственных местах можно по другому? Ах, мерси за дозволенье, завтреча, значится, пойду до театру, упьюсь в антракту и морду дирижеру набью. Или он мне. А вы держитесь.
peterabotnov.

P. S. Уважаемый bishop129 и другие пользователи, прочитавшие ответ выше. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю свои слова безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, опять ушел (не в театр).

Последний раз редактировалось peterabotnov; 10.01.2020 в 22:23. Причина: правка
peterabotnov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1958bis (06.01.2020)
Старый 20.01.2020, 14:38   #19
1958bis
Труженик
 
Аватар для 1958bis
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 24,589
Загрузил обложек: 61010
Скачал обложек: 0
Сказал(а) спасибо: 2,885
Поблагодарили 19,893 раз(а) в 9,833 сообщениях
По умолчанию Посещаемость сайтов и их востребованность

Ну что ж, будем загружать сканы матриц дисков (которые достаточно востребованы, хотя бы для инфо-сайтов, и не только) на другие ресурсы! Пусть они получают высокую посещаемость, голоса пользователей, их "лайки" и "бонусы"!
1958bis вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ обложек Polyakova Обложки к мультфильмам и Anime 102 18.02.2024 11:37
Заказ обложек igor2013 DVD обложки документальных фильмов 10 03.01.2023 14:55
проблема с загрузкой обложек sirop Предложения по сайту 6 10.04.2018 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.