Covers


Вернуться   Covers > FAQ > Предложения по сайту


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 23:31   #36
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,493 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwanowi4 Посмотреть сообщение
Ошибки в русском языке даже приветствуются..(хотя русскоязычный сайт). Автор который не может исправить ошибку или ошибки - должен удалятся (или наказываться-в установленные сроки ).. Размеры сообщения вообще не проверяются....Вы вообще кого берёте в модераторы? Я сам заливаю обложки с других сайтов, но я хотя бы их проверяю, или переделываю.. Считаю, за не правильное AВТОР Темы ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ-Ответственность-от 50-до 200 Баллов в каждом сообщении темы. За использования материалов надо говорить -Спасибо...И имя автора .. Пора бороться с не грамотностью на поставленном Вам участке работы..)))
А вот давайте на Вас и покажем пример. Я сегодня решил зайти в Ваши сообщения и посмотреть, на сколько Вы грамотный и порядочный заливальщик. Из последних Ваших работ я взял "Железный человек 3" (это последняя Ваша тема с залитыми обложками) и "Форсаж 6" (там выложили новую обложку другие пользователи и проверяя её, я увидел Вашу свежую работу).

Накатка в тексте по кругу имеет грамматическую ошибку, плюс ненужный длинный пробел перед словом запрещены. Вставленные элементы с других дисков выделяются на белом фоне самого диска (знак защиты от копирования и юридическая информация). Умножьте всё это на три, так как Вы сделали 3 накатки с одинаковыми ошибками.
Коврик к Железному человеку на заднике имеет все картинки сплюснутые. От чего все герои выглядят смешно. Год выпуска фильма и дата прокатного удостоверения сильно отличаются в датах. Прокатное удостоверение всегда даётся после выхода фильма, а не на 2 года раньше.
И шедевр подставы и марания чужого имени - Форсаж 6. В описании допущена ошибка, вследствии которой текст выглядит смешным. Информация о создателях фильма тупо скопирована из первого фильма, только без актёров. Соответственно, часть людей там левых, а нужных нет. Продолжительность фильма на соответствует реальности (20 минут урезали). Знак возрастного рейтинга не соответствует описанию в информации ниже (4 года разницы). Даты в юридическом блоке опять не пляшут, так как фильм вышел в 2013 году, часть дат просто не может быть 2011 года. И при этом Вы оставили надпись, что дизайн обложки от Villi7. Я очень уважаю умение Villi7 находить интересные идеи и цветовые схемы для обложек и не замечал за ним таких ляпов.
Теперь попрошу Вас, посчитать по своей системе, сколько балов штрафа Вы заслуживаете. Дальше есть 2 пути: первый - предложенный Вами - наказать Вас и вышвырнуть с сайта, второй просто указать Вам на них, что бы Вы смогли их исправить.
Я предпочитаю второй вариант со всеми посетителями форума, так как понимаю, что ошибки могут быть у всех.
И прежде чем оскорблять других посетителей форума, посмотрите критичней на себя. Может Вы такой же как все? Может Вам тоже есть над чем потрудиться? Хочешь изменить мир - начни с себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: [covrik.com]Железный человек 3 _ Iron Man 3 (2013) (2).jpg
Просмотров: 220
Размер:	414.3 Кб
ID:	316743  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: [covrik.com]Железный человек 3 _ Iron Man 3 (2013) (3).jpg
Просмотров: 233
Размер:	996.4 Кб
ID:	316744  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: [covrik.com]Форсаж 6 _ Fast & Furious.jpg
Просмотров: 247
Размер:	750.9 Кб
ID:	316745  

Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1958bis (04.05.2013), peterabotnov (03.05.2013)
Старый 04.05.2013, 14:53   #37
велошоссер
Обыватель
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 186
Загрузил обложек: 245
Скачал обложек: 998
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandroff Посмотреть сообщение
Если бы вопрос был в косяках, я бы их тоже устранил и всё. Но мозг выедают всякой ерундой и своими придуманными правилами, которые отличаются от здешних и, как по мне, совсем не логичные.
Извините, я не понял, какие правила "некоторые нелогичные", те или эти,
местные, ковриковские?
велошоссер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandroff (05.05.2013), iwanowi4 (04.05.2013)
Старый 05.05.2013, 02:04   #38
Aleksandroff
Художник
 
Аватар для Aleksandroff
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 605
Загрузил обложек: 758
Скачал обложек: 766
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 5,493 раз(а) в 591 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от велошоссер Посмотреть сообщение
Извините, я не понял, какие правила "некоторые нелогичные", те или эти,
местные, ковриковские?
Те, которые люди сами придумывают.
Aleksandroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:28   #39
велошоссер
Обыватель
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 186
Загрузил обложек: 245
Скачал обложек: 998
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию на ту-же тему

Согласен, модераторы тоже люди и не всегда находят в себе душевную или умственную возможность прислушаться к мнению человека, который в обсуждаемом вопросе (в каком-то) более компетентен в силу профессиональной подготовки...
Модератор в качестве самого веского аргумента приводит, извините, Википедию, и остаётся с сознанием собственной правоты...
В данном случае Модератор - не Вы, но ситуация типична.
велошоссер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:30   #40
велошоссер
Обыватель
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 186
Загрузил обложек: 245
Скачал обложек: 998
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию Постскриптум

Кстати, все правила придуманы людьми (кроме Десяти Заповедей)!
велошоссер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.