Covers

Covers (https://www.covrik.com/index.php)
-   Помощь по сайту (https://www.covrik.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не могу загрузить обложку (https://www.covrik.com/showthread.php?t=117250)

ovel 21.03.2014 07:31

Не могу загрузить обложку
 
С 5.30 по мск не могу загрузить обложки на сайт!В чём проблема?Что за ёханые дела?Не первый раз уже эта муйня происходит.Браузер Фаерфокс,куки почищены,интернет 3g модем Мегафон 3 Мг/с,торренты заливаются нормально,видео с ютюб заливаетя.А залить на Коврик две обложки весом 3,5 Мб не могу мля рукалицо!:mad::mad::mad:Что делать?

ovel 21.03.2014 08:27

Не могу загрузить обложку
 
Удалось загрузить обложки в 8.20 мск с 895 попытки.Очень хочется сделать что нибудь нехорошее.:mad:Хотелось бы услышать развёрнутый ответ специалистов по данной проблеме,которая возникает не в первый раз.Пы Сы:Пыталя залить обложки с разных браузеров.

ovel 22.03.2014 19:25

Проблема с загрузкой обложки на сайт
 
Опять не могу залить обложку на Коврик.Очень это дело начинает бесить!Владельцы 3G модемов заливающие обложки на сайт отпишитесь у вас есть такая проблема?Или это счастье только мне досталось?:confused:

stasberg 23.03.2014 09:00

У меня такая проблема еще с осени, уже забил на все это. Загружаю через сотку, трудоемко, а что делать.

peterabotnov 26.03.2014 21:15

Не могу загрузить обложки, используя "Оперу"
 
Приветствую всех.
Вчера в очередной раз пропала кнопка загрузки графики на вкладке "Дополнительные опции" (чистка куков в браузере не помогает). Сегодня - не работает тоже. Вариант - пользоваться другим браузером ("Internet Explorer", в нем почему-то все в норме), или подождать пару-тройку дней, само наладится (уже неоднократно проверено). У меня подключение к интернету с помощью выделенной линии, а не через 3G модем.
С уважением, peterabotnov.

RSC 27.03.2014 19:48

peterabotnov, сделайте, пожалуйста, PrintScreen этой секции (Дополнительные опции). Там нет кнопки "Управление обложками и вложениями"?

ovel 27.03.2014 20:37

Не могу загрузить обложку
 
Нет.Все кнопки отображаются корректно.Выбираю обложку,жму "загрузить",далее отправляется запрос на Коврик.Проходит 5-15 минут и пишется что "соединение сброшено,попробуйте снова".Уже специально вынужденно занижаю качество обложек что бы меньше "весили".А загрузить 4 шт.сразу в последнее время даже не мечтаю.Временами обложки грузятся "почти моментально,но редко.Понять бы причину.Модем Мегафон 3G.Сигнал устойчивый 95%.Торренты заливаются в среднем на скорости 250/300 кб/с.Один гигабайт скачивается с трекера за час.Браузер Фаерфокс,(с других вообще не реально вам залить что нибудь,Рыжий Лис самый шустрый),регион Северо-Запад России.Ай нид хелп:D

peterabotnov 27.03.2014 22:00

Не могу загрузить обложки, используя "Оперу"
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 322412)
peterabotnov, сделайте, пожалуйста, PrintScreen этой секции (Дополнительные опции). Там нет кнопки "Управление обложками и вложениями"?

Приветствую всех.
1. Отличительной особенностью перехода Оперы в такой "глючный" режим - пустое окно Чата сразу при загрузке Коврика (PrintScreen 01). Спустя время в окне также ничего не появляется, видна только надпись "Загрузка..." Загрузить сделанный PrintScreen, используя Оперу не могу по вышеназванной причине, поэтому сейчас при загрузке этого сообщения использую IE.
2. Текстовые строки "Вложить файлы; Разрешённые типы файлов: doc gif jpg png psd rar zip" на вкладке "Дополнительные опции" присутствуют, но кнопка "Управление обложками и вложениями" по каким-то непонятным причинам отсутствует (PrintScreen 02). Предположительно виновата не система (Windows XP SP3), ее я уже переустанавливал на своем системном блоке этой зимой, а "глюк" как был до переустановкии, так и остался после. Причина в Опере (?), ведь в IE все нормально. Но почему тогда спустя время "глюк" сам пропадает (в Опере), а работа нормализуется? Отказываться от Оперы не хочется, так как привык к интерфейсу и особенностям, даже в IE работать некомфортно.
С уважением, peterabotnov.

1958bis 27.03.2014 23:21

<<Не могу загрузить обложки, используя "Оперу">>
 
Здравствуйте!
Ув. peterabotnov, у меня когда-то такое было при использовании в "Опере" режима "Турбо". Вместо графики на сайте появлялась только текстовая часть, и при этом почти ничего не работало. Потом разобрался, стал "Турбо" отключать (да и надобность в нём почти отпала - перешёл на скоростной и-нет). Пользуюсь "Турбо" только, чтобы пробиться на заблокированные сайты. Посмотрите, не включён ли он у Вас(?).
С уважением,
1958bis

peterabotnov 28.03.2014 00:26

Цитата:

Сообщение от 1958bis (Сообщение 322469)
Здравствуйте!
Ув. peterabotnov, у меня когда-то такое было при использовании в "Опере" режима "Турбо". Вместо графики на сайте появлялась только текстовая часть, и при этом почти ничего не работало... Посмотрите, не включён ли он у Вас(?).
С уважением,
1958bis

Спасибо за подсказку, ув. 1958bis. Нет, режим Турбо у меня отключен. С уважением, peterabotnov.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot, программинг проекта: eDogs © 2008